Сумка поясная модульная на клипсе СМ-04 "Quick-Lock" KBT 83138
Новинка
{
"id": 225409,
"canBuy": "Y",
"price": 1376.89,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | КВТ |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.438 |
| Исполнение: | Сумка |
| Материал: | Ткань |
| Ширина, мм: | 180 мм |
| Высота, мм: | 245 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 07.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
• Быстросъемная система "Quick-Lock" позволяет с легкостью снять, заменить или закрепить сумку на поясном ремне
• В комплекте: сумка модульная, замок-фиксатор на клипсу
• Материал: влагозащитный полиэстер 1680D Оксфорд
• Конструкция:
• 1 основное сквозное отделение, фиксирующееся ремешком с замком
• 1 боковой карман на липучке
• 9 наружных мини-карманов для узких предметов
• 2 петли для подвешивания
• Ширина клипсы под ремень: 55 мм
• Съемная клипса и держатель системы "Quick-Lock" сделаны из прочного ABS-пластика
• Система "Quick-Lock" позволяет моментально закрепить сумку на любом ремне
• Металлические заклепки в местах наибольшей нагрузки на сумке
• Подходит для ношения дрели или перфоратора
• Вес: 0.43 кг
• Габариты: 180x245х120 мм
| Бренд: | КВТ |
|---|---|
| Исполнение: | Сумка |
| Материал: | Ткань |
| Ширина, мм: | 180 мм |
| Высота, мм: | 245 мм |
| Глубина: | 120 мм |
| Вид материала: | Полиэстер |
| Навесной замок: | Нет |
| С плечевым ремнем: | Нет |
| Сигнальный красный: | Нет |
| С замком: | Нет |
| Общее количество отделений: | 11 |
Похожие товары
| Артикул: | A2L5-BG10-11-K02 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | 66142 |
|---|---|
| Бренд: | КВТ |
| Артикул: | 104521 |
|---|---|
| Бренд: | КВТ |
| Артикул: | 384380 |
|---|---|
| Бренд: | SHTOK |