Сумка-скрутка BG-10 ARMA2L 5 IEK A2L5-BG10-11-K02
{
"id": 319515,
"canBuy": "Y",
"price": 1764.75,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.306 |
| Ширина, мм: | 290 мм |
| Высота, мм: | 25 мм |
| Глубина: | 475 мм |
| Навесной замок: | Нет |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 27.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Сумка скрутка BG-10 IEK предназначена для удобного хранения и транспортировки инструментов. Скрутка поможет навести порядок в багажнике автомобиля и обеспечит легкий и быстрый доступ к необходимым инструментам. Изделие представляет собой основу прямоугольной формы, на которой располагаются четыре объёмных отделения на молнии и карман, в которых можно аккуратно разместить мелкие инструменты или расходные материалы. Специальная система стяжки обеспечивает легкую трансформацию сумки, за счет чего она приобретает удобную, компактную форму. Изделие закрывается на застежку фастекс, для удобства транспортировки предусмотрена ручка. Для удобства использования в подвешенном состоянии сумка оснащена двумя вшитыми полукольцами.
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Ширина, мм: | 290 мм |
| Высота, мм: | 25 мм |
| Глубина: | 475 мм |
| Навесной замок: | Нет |
| С плечевым ремнем: | Нет |
| Сигнальный красный: | Нет |
| С замком: | Нет |
| Общее количество отделений: | 5 |
Похожие товары
| Артикул: | 66142 |
|---|---|
| Бренд: | КВТ |
Новинка
| Артикул: | 83138 |
|---|---|
| Бренд: | КВТ |
Новинка
| Артикул: | 78531 |
|---|---|
| Бренд: | КВТ |
| Артикул: | 104521 |
|---|---|
| Бренд: | КВТ |
| Артикул: | 83135 |
|---|---|
| Бренд: | КВТ |