Суппорт-держатель ЭУИ для кабель-канала 100х40 (10 шт.) TDM SQ0402-0140
{
"id": 236178,
"canBuy": "Y",
"price": 17.53,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | TDM |
|---|---|
| Цвет: | Белый |
| Материал: | Пластик |
| Поверхность: | Необработанная |
| Способ монтажа: | Скрытой установки |
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 04.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
| Бренд: | TDM |
|---|---|
| Цвет: | Белый |
| Материал: | Пластик |
| Поверхность: | Необработанная |
| Способ монтажа: | Скрытой установки |
| Наличие галогенов: | Нет |
| Прозрачный: | Нет |
| Ширина устройства: | 70 мм |
| Высота устройства: | 40 мм |
| Глубина устройства: | 6 мм |
| RAL-номер (аналогичный): | 9 010 |
| Тип поверхности: | Не применимо |
| Расположение при монтаже: | Вертикальн. |
| Подходит для кабельного канала: | Да |
Похожие товары
| Артикул: | 75020W |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 4402812 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 4400802 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 75021W |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | CKK-40D-SE75-K01 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |