Суппорт 2мод. Viva бел. DKC F0000A
{
"id": 35115,
"canBuy": "Y",
"price": 85.12,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.008 |
| Исполнение: | Суппорт |
| Ширина, мм: | 45 мм |
| Высота, мм: | 50 мм |
| Глубина: | 20 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 06.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Суппорт под 2мод. VIVA (для к-к 90х50) ДКС F0000A входит в систему аксессуаров
электроустановочной серии Viva.
Применяется для установки электроустановочных изделий серии Viva в системе кабельной проводки In-liner Front, созданной для организации офисного пространства.
Используется как элемент крепления телефонных и компьютерных розеток.
электроустановочной серии Viva.
Применяется для установки электроустановочных изделий серии Viva в системе кабельной проводки In-liner Front, созданной для организации офисного пространства.
Используется как элемент крепления телефонных и компьютерных розеток.
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Исполнение: | Суппорт |
| Ширина, мм: | 45 мм |
| Высота, мм: | 50 мм |
| Глубина: | 20 мм |
Похожие товары
| Артикул: | F0000M |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | F1000A |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 76616B |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | F0000MB |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | F0000AB |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | СПР-100х60 |
|---|---|
| Бренд: | Ruvinil |
Новинка
| Артикул: | 09-3001 |
|---|---|
| Бренд: | Rexant |