Сушилка для обуви электрическая напольная, СДО-2, 80 Вт, на 4 пары обуви, TDM
{
"id": 245226,
"canBuy": "N",
"price": 6140.61,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | TDM |
|---|---|
| Исполнение: | Сушилка для обуви |
| Номинальная потребляемая мощность: | 80 Вт |
| Напряжение питания, В: | 230 В |
| С термостатом: | Нет |
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 26.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
| Бренд: | TDM |
|---|---|
| Исполнение: | Сушилка для обуви |
| Номинальная потребляемая мощность: | 80 Вт |
| Напряжение питания, В: | 230 В |
| С термостатом: | Нет |
| Количество уровней мощности: | 1 |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 700 мм |
| Ширина, мм: | 400 мм |
| Высота, мм: | 315 мм |
| Потребляемая мощность, В.А: | 80 Вт |
| Напряжение с, В: | 220 - 230 В |
| Основной цвет: | Белый |