Сверло по металлу 4.0мм HSS DIN 338 (уп.1шт) Kranz KR-91-0560
{
"id": 226764,
"canBuy": "Y",
"price": 54.9,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Kranz
| Бренд: | Kranz |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.011 |
| Подходит для нержавеющей стали: | Нет |
| Диаметр стержня, мм: | 4 мм |
| Общая длина: | 75 мм |
| Подходит для пластика: | Нет |
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 24.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Сверло KRANZ изготовлено по стандарту DIN 338 и используется для сверления отверстий в таких материалах, как сталь, дерево и пластик.
Применяется с дрелями, шуруповертами и станками с цилиндрическим типом крепления.
Продукт изготовлен из быстрорежущей стали HSS, благодаря чему отличается высокой производительностью и долгим сроком эксплуатации.
Конструкция с прокатным типом спирали сохраняет точное положение оснастки во время сверления, что гарантирует ровные и аккуратные отверстия без сколов и трещин.
Заточка режущей части под углом 118 градусов обеспечивает эффективный вход в материал, уменьшая износ сверла.
Применяется с дрелями, шуруповертами и станками с цилиндрическим типом крепления.
Продукт изготовлен из быстрорежущей стали HSS, благодаря чему отличается высокой производительностью и долгим сроком эксплуатации.
Конструкция с прокатным типом спирали сохраняет точное положение оснастки во время сверления, что гарантирует ровные и аккуратные отверстия без сколов и трещин.
Заточка режущей части под углом 118 градусов обеспечивает эффективный вход в материал, уменьшая износ сверла.
| Бренд: | Kranz |
|---|---|
| Подходит для нержавеющей стали: | Нет |
| Диаметр стержня, мм: | 4 мм |
| Общая длина: | 75 мм |
| Подходит для пластика: | Нет |
| Подходит для бетона: | Нет |
| Диаметр центровочного сверла: | 0 |
| Способ закрепления: | Цилиндрическая ось |
| С центральным сверлом: | Нет |
| Подходит для стали: | Нет |
| Подходит для чугуна: | Нет |
| Подходит для дерева: | Да |
| Подходит для цветных металлов: | Нет |
| Подходит для камня: | Нет |
Похожие товары
| Артикул: | 73/10/7/2 |
|---|---|
| Бренд: | Вихрь |
| Артикул: | 73/10/7/1 |
|---|---|
| Бренд: | Вихрь |
Новинка
| Артикул: | KR-91-0559 |
|---|---|
| Бренд: | Kranz |
| Артикул: | 73/10/6/15 |
|---|---|
| Бренд: | Вихрь |