Светильник ДСП-3004 под LED лампу 2хT8 1200мм пылевлагозащ. PROxima EKF TPL-3004-2x120
Новинка
{
"id": 249909,
"canBuy": "Y",
"price": 929.55,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.7 |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Длина, мм: | 127 мм |
| Ширина, мм: | 94 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 230 В |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 17.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Промышленные светильники ДСП 300Х предназначены для общего освещения бытовых и вспомогательных помещений. Для освещения производственных и технических помещений с высоким содержанием влаги и пыли. Монтаж осуществляется на потолок или стену без разбора светильника, с помощью специального съемного крепления на задней части светильника. Транзитное подключение в линию до 24 светильников. Степень ударопрочности IK08.
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Длина, мм: | 127 мм |
| Ширина, мм: | 94 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 230 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 230 В |
| Способ присоединения: | Винтовая клемма |
| Цвет корпуса: | Серый |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Источник света: | LED несменный |
| Подходит для крепления к потолку: | Да |
| Подходит для подвесного монтажа: | Да |
| Высота: | 62 мм |
| Световой выход: | Прямой |
| Светораспределение: | Симметричный |
| В комплекте с блоком управления: | Нет |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Материал рассеивателя: | Пластик опаловый |
| Максимальная мощность: | 18 Вт |
| С датчиком движения: | Нет |
| С датчиком света: | Нет |
| Подходит для конфигурации световой полосы: | Да |
| Предназначен для встроенного монтажа: | Да |
| Подходит для открытого монтажа: | Да |
Похожие товары
| Артикул: | LDBO0-5004-36-4000-K03 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | Б0069769 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
| Артикул: | LDVO3-6560-36-6500-U-K01 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |