Светильник ДВО01-40-202 молочн. GALAD 06135
{
"id": 265711,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | GALAD |
|---|---|
| Вес, кг: | 4.1 |
| Материал корпуса: | Сталь с порошковым покрытием |
| Температура окружающей среды с: | 1 град.C |
| Температура окружающей среды по: | 35 град.C |
| Степень защиты IP: | IP20 |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 12.03.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
| Бренд: | GALAD |
|---|---|
| Материал корпуса: | Сталь с порошковым покрытием |
| Температура окружающей среды с: | 1 град.C |
| Температура окружающей среды по: | 35 град.C |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 1195 мм |
| Ширина, мм: | 295 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 207 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 253 В |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | I |
| Источник света: | Светодиод |
| Коэффициент мощности: | 0.96 |
| Высота: | 45 мм |
| Светораспределение: | Косинусное |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Цветовая температура с: | 3500 К |
| Цветовая температура по: | 3500 К |
| Максимальная мощность: | 40 Вт |
| Подходит для числа источников света: | 1 |
| Эффективность светильника: | 91 лм/Вт |
Похожие товары
| Артикул: | 1134038002 |
|---|---|
| Бренд: | АСТЗ Ардатов |
Под заказ
Обновлено 12.03.2026
Обновлено 12.03.2026
| Артикул: | 06107 |
|---|---|
| Бренд: | GALAD |
Под заказ
Обновлено 12.03.2026
Обновлено 12.03.2026
| Артикул: | 1133000250 |
|---|---|
| Бренд: | Световые технологии |
Под заказ
Обновлено 12.03.2026
Обновлено 12.03.2026
| Артикул: | 1144000080 |
|---|---|
| Бренд: | Световые технологии |
Под заказ
Обновлено 12.03.2026
Обновлено 12.03.2026
| Артикул: | 1372000140 |
|---|---|
| Бренд: | Световые технологии |
Под заказ
Обновлено 12.03.2026
Обновлено 12.03.2026
| Артикул: | 1372000150 |
|---|---|
| Бренд: | Световые технологии |
Под заказ
Обновлено 12.03.2026
Обновлено 12.03.2026
| Артикул: | 1027001250 |
|---|---|
| Бренд: | Световые технологии |
Под заказ
Обновлено 12.03.2026
Обновлено 12.03.2026