Светильник Jasper 60Вт E27х1 IP20 бра настен. Freya FR5225WL-01W
{
"id": 275964,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Freya
| Бренд: | Freya |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.53 |
| Материал корпуса: | Металл |
| Тип подключения: | Оконечный |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 210 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 10.03.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Светильник настенный (бра) Jasper Е27х1 60Вт IP20 Freya FR5225WL-01W — это элегантное и функциональное решение для интерьера, которое добавит в пространство свет и создаст уютную атмосферу. Благодаря своему дизайну светильник гармонично впишется в любой стиль помещения. Настенный светильник Freya FR5225WL-01W отличается своей универсальностью и подойдёт для использования в различных помещениях — от спальни до гостиной. Его лаконичный дизайн и простота установки делают его удобным решением для создания комфортного освещения и улучшения эстетики интерьера.
| Бренд: | Freya |
|---|---|
| Материал корпуса: | Металл |
| Тип подключения: | Оконечный |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 210 мм |
| Ширина, мм: | 130 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 240 В |
| Способ присоединения: | Винтовая клемма |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | I |
| Источник света: | Лампа накаливания/Светодиод (LED) |
| Подходит для монтажа на стену: | Да |
| Подходит для подвесного монтажа: | Нет |
| Цоколь (патрон) лампы: | E27 |
| Высота: | 200 мм |
| Диммирование 0-10 В: | Нет |
| Диммирование 1-10 В: | Нет |
| Диммирование DALI: | Нет |
| Диммирование DMX: | Нет |
| Диммирование модуляцией напряжения: | Нет |
| Программируемое диммирование: | Нет |
| Сенсорное диммирование: | Нет |
| Без диммирования: | Да |
| Цветовая температура с: | 0 |
| Цветовая температура по: | 0 |
| Номинальный световой поток: | 0 |
| Максимальная мощность: | 60 Вт |
| С датчиком движения: | Нет |
| С датчиком света: | Нет |
| Подходят для аварийного освещения: | Нет |
| Подходит для числа источников света: | 1 |
| Исполнение решетки: | Нет (без) |
| Подходит для конфигурации световой полосы: | Нет |
| Предназначен для встроенного монтажа: | Нет |
| Потенциометр диммирования (встроенный): | Нет |
| Диммирование LineSwitch: | Нет |
| Собственная система диммирования у производителя: | Нет |
| Диммирование в зависимости от механизма управления: | Нет |
| Регулирование яркости DSI: | Нет |
Похожие товары
| Артикул: | 1088000110 |
|---|---|
| Бренд: | Световые технологии |
Под заказ
Обновлено 10.03.2026
Обновлено 10.03.2026
| Артикул: | FR10025WL-L10W |
|---|---|
| Бренд: | Freya |
Под заказ
Обновлено 10.03.2026
Обновлено 10.03.2026
| Артикул: | FR4011WL-01BBS |
|---|---|
| Бренд: | Freya |
Под заказ
Обновлено 10.03.2026
Обновлено 10.03.2026
| Артикул: | FR6097WL-L12W |
|---|---|
| Бренд: | Freya |
Под заказ
Обновлено 10.03.2026
Обновлено 10.03.2026
| Артикул: | FR6168WL-L11B |
|---|---|
| Бренд: | Freya |
Под заказ
Обновлено 10.03.2026
Обновлено 10.03.2026
| Артикул: | FR5207WL-02BZ |
|---|---|
| Бренд: | Freya |
Под заказ
Обновлено 10.03.2026
Обновлено 10.03.2026
| Артикул: | FR5342WL-L3B |
|---|---|
| Бренд: | Freya |
Под заказ
Обновлено 10.03.2026
Обновлено 10.03.2026