Светильник светодиодный PLED T5i PL 900 FR 10Вт 6500К IP40 180-265В ДПО линейный пластик. (аналог ЛПБ) JazzWay 1036322A
{
"id": 27083,
"canBuy": "Y",
"price": 391.16,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | JazzWay |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.265 |
| Материал корпуса: | Поликарбонат |
| Температура окружающей среды с: | 1 град.C |
| Температура окружающей среды по: | 40 град.C |
| Класс энергоэффективности: | A+ |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 20.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Линейные светодиодные светильники PLED-T5i-PL JAZZWAY предназначены для местного освещения рабочих поверхностей в жилых и общественных помещениях. Cветильники PLED-T5i PL монтируются на сухие ровные поверхности с помощью специальных креплений-клипс (входят в комплект). Возможно подключение светильников в линию: жесткое – c помощью втулки, и гибкое – с помощью коннектора.
Встроенный драйвер. Выключатель на корпусе светильника.
Фактическая длина - 870 мм.
В комплекте сетевой шнур с вилкой, соединительная втулка, коннектор, крепежные клипсы, заглушка.
Встроенный драйвер. Выключатель на корпусе светильника.
Фактическая длина - 870 мм.
В комплекте сетевой шнур с вилкой, соединительная втулка, коннектор, крепежные клипсы, заглушка.
| Бренд: | JazzWay |
|---|---|
| Материал корпуса: | Поликарбонат |
| Температура окружающей среды с: | 1 град.C |
| Температура окружающей среды по: | 40 град.C |
| Класс энергоэффективности: | A+ |
| Степень защиты IP: | IP40 |
| Длина, мм: | 870 мм |
| Ширина, мм: | 23 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 180 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 265 В |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | II |
| Источник света: | Светодиод |
| Подходит для монтажа на стену: | Да |
| Подходит для крепления к потолку: | Да |
| Подходит для подвесного монтажа: | Да |
| Цоколь (патрон) лампы: | Нет (без) |
| Высота: | 38 мм |
| Световой выход: | Прямой |
| Светораспределение: | Круглосимметричное |
| Без диммирования: | Да |
| Индекс цветопередачи: | 70-79 (класс 2А) |
| Цветовая температура с: | 6500 К |
| Цветовая температура по: | 6500 К |
| Номинальный световой поток: | 900 лм |
| Устройство управления: | Не требуется |
| Материал рассеивателя: | Поликарбонат опаловый |
| Максимальная мощность: | 10 Вт |
| Цветность: | Холодный дневной |
| С датчиком движения: | Нет |
| С датчиком света: | Нет |
| Подходят для аварийного освещения: | Нет |
| Подходит для конфигурации световой полосы: | Да |
| Предназначен для встроенного монтажа: | Нет |
Похожие товары
| Артикул: | LDBO0-4011-18-4000-K01 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | LDBO0-4003-18-6500-K01 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | LDBO0-4001-18-4000-K01 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | LDBO0-5001-18-4000-K02 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | LDPO0-4006-12-6500-K01 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | LDBO0-5005-18-6500-K02 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |