Светильник НББ 64-60-025 УХЛ4 (шар пластик/наклонное основание) инд.упак. TDM SQ0314-0009
{
"id": 233947,
"canBuy": "Y",
"price": 91.2,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Filament test according to IEC 60695-2-10 (*): | Нет (без) |
|---|---|
| С модулем аварийного освещения: | Нет |
| Бренд: | TDM |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Тип подключения: | Оконечный |
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 09.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
| Filament test according to IEC 60695-2-10 (*): | Нет (без) |
|---|---|
| С модулем аварийного освещения: | Нет |
| Бренд: | TDM |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Тип подключения: | Оконечный |
| Степень защиты IP: | IP21 |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 - 230 В |
| Количество полюсов: | 2 |
| Способ присоединения: | Винтовой зажим |
| Внешний диаметр, мм: | 150 мм |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Род тока: | AC (перемен.) |
| Температура окружающей среды с, град.C: | 1 - 40 °C |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | II |
| Источник света: | Лампа накаливания |
| Подходит для монтажа на стену: | Да |
| Подходит для крепления к потолку: | Нет |
| Тип поверхности: | Матовый (-ая) |
| Подходит для подвесного монтажа: | Нет |
| Цоколь (патрон) лампы: | E27 |
| Высота: | 192 мм |
| Световой выход: | Прямой |
| Светораспределение: | Симметричный (-ое) |
| Подходит для лампы мощностью с: | 60 Вт |
| Мощность лампы, Вт: | 60 Вт |
| Вид диммирования: | Недиммируемый |
| Без диммирования: | Да |
| В комплекте с блоком управления: | Нет |
| Устройство управления: | Не требуется |
| Материал рассеивателя: | Пластик опаловый |
| В комплекте с лампой: | Нет |
| Противопожарная защита "d": | Нет |
| С датчиком движения: | Нет |
| С датчиком света: | Нет |
| Подходят для аварийного освещения: | Нет |
| Подходит для числа источников света: | 1 |
| Исполнение решетки: | Нет (без) |
| Отражатель: | Нет (без) |
| Подходит для конфигурации световой полосы: | Нет |
| Предназначен для встроенного монтажа: | Нет |
| Подходит для рабочего места с монитором EN 12464-1: | Нет |
| Подходит для открытого монтажа: | Да |
| Возможность покрытия теплоизоляционным воздействием: | Нет |
| С отверстием для циркуляции воздуха: | Нет |
| Испытание нитей накаливания в соответствии со стандартом МЭК 60695-2-11.: | Нет (без) |
Похожие товары
| Артикул: | Б0047620 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
| Артикул: | Б0047619 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
Новинка
| Артикул: | Б0047044 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |