Светильник НПБ400П настенно-потолочный белый, IP54, 60 Вт, основание-поликарбонат, Народный SQ0303-1501
{
"id": 233855,
"canBuy": "Y",
"price": 348.64,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Работа от солнечной батареи: | Нет |
|---|---|
| Бренд: | TDM |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP54 |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 - 230 В |
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 14.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
| Работа от солнечной батареи: | Нет |
|---|---|
| Бренд: | TDM |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP54 |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 - 230 В |
| Внешний диаметр, мм: | 80 мм |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Род тока: | AC (перемен.) |
| Температура окружающей среды с, град.C: | -40 - 100 °C |
| Специальное применение: | ЖКХ |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | I |
| Источник света: | Лампа накаливания |
| Подходит для монтажа на стену: | Да |
| Подходит для крепления к потолку: | Да |
| Подходит для подвесного монтажа: | Нет |
| Цоколь (патрон) лампы: | E2 |
| Высота: | 137 мм |
| Светораспределение: | Симметричный (-ое) |
| Подходит для лампы мощностью с: | 60 Вт |
| Мощность лампы, Вт: | 40 Вт |
| Вид диммирования: | Недиммируемый |
| Без диммирования: | Да |
| В комплекте с блоком управления: | Нет |
| Индекс цветопередачи: | 70-79 (класс 2A) |
| Подходит для обеззараживания воздуха: | Нет |
| Устройство управления: | Не требуется |
| Материал рассеивателя: | Стекло матовое / сатинированное |
| В комплекте с лампой: | Нет |
| С датчиком движения: | Нет |
| С датчиком света: | Нет |
| Подходят для аварийного освещения: | Нет |
| Подходит для числа источников света: | 1 |
| Исполнение решетки: | Нет (без) |
| Отражатель: | Нет (без) |
| Подходит для конфигурации световой полосы: | Нет |
| Предназначен для встроенного монтажа: | Нет |
| Подходит для открытого монтажа: | Да |
Похожие товары
| Артикул: | Б0043827 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
| Артикул: | Б0050386 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
| Артикул: | Б0050398 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |