Светильник "Банник" 1401 НПП 03-60-021 1х60Вт E27 IP65 овал малый корпус бел. Элетех 1005500938
{
"id": 26763,
"canBuy": "Y",
"price": 673.32,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Элетех |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.618 |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Длина, мм: | 210 мм |
| Ширина, мм: | 106 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 26.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
| Бренд: | Элетех |
|---|---|
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Длина, мм: | 210 мм |
| Ширина, мм: | 106 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 220 В |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | I |
| Источник света: | Лампа накаливания |
| Подходит для монтажа на стену: | Да |
| Подходит для подвесного монтажа: | Нет |
| Цоколь (патрон) лампы: | E27 |
| Высота: | 108 мм |
| Световой выход: | Прямой |
| Светораспределение: | Широкий световой пучок |
| Мощность лампы, Вт: | 60 Вт |
| Подходит для числа источников света: | 1 |
| Отражатель: | Белый |
Похожие товары
| Артикул: | 5003507A |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
| Артикул: | 1024602A |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
| Артикул: | 1005500939 |
|---|---|
| Бренд: | Элетех |
| Артикул: | 1035660 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
| Артикул: | 1024626A |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
| Артикул: | 1005500934 |
|---|---|
| Бренд: | Элетех |
| Артикул: | 1024565 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |