Светильник PCL-0403 3xGU10 IP20 230В BL настен./потолочн. декор. под лампу JazzWay 5066649
{
"id": 334389,
"canBuy": "Y",
"price": 1154.72,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | JazzWay |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.844 |
| Материал корпуса: | Сталь |
| Тип подключения: | Оконечный |
| Температура окружающей среды с: | 1 град.C |
| Температура окружающей среды по: | 40 град.C |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 19.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Настенно-потолочные светильники PCL под лампу идеально подходят для организации освещения в различных типах помещений. Они отлично справляются с задачами освещения жилых комнат,
офисных пространств, торговых залов, холлов и вестибюлей, а также выставочных залов и музеев.
Широкий ассортимент позволит подобрать идеальный вариант для любого интерьера, а надежность и стильный дизайн гарантируют долговечность и привлекательный внешний вид.
Лампа в комплект не входит.
ПОДХОДЯТ ДЛЯ ДИММИРУЕМЫХ ЛАМП
ПРОСТОЙ МОНТАЖ И НАДЕЖНАЯ ФИКСАЦИЯ
НЕЗАВИСИМОЕ ВРАЩЕНИЕ КАЖДОГО ПЛАФОНА
вокруг вертикальной оси на 350° и на 90° вокруг горизонтальной оси
офисных пространств, торговых залов, холлов и вестибюлей, а также выставочных залов и музеев.
Широкий ассортимент позволит подобрать идеальный вариант для любого интерьера, а надежность и стильный дизайн гарантируют долговечность и привлекательный внешний вид.
Лампа в комплект не входит.
ПОДХОДЯТ ДЛЯ ДИММИРУЕМЫХ ЛАМП
ПРОСТОЙ МОНТАЖ И НАДЕЖНАЯ ФИКСАЦИЯ
НЕЗАВИСИМОЕ ВРАЩЕНИЕ КАЖДОГО ПЛАФОНА
вокруг вертикальной оси на 350° и на 90° вокруг горизонтальной оси
| Бренд: | JazzWay |
|---|---|
| Материал корпуса: | Сталь |
| Тип подключения: | Оконечный |
| Температура окружающей среды с: | 1 град.C |
| Температура окружающей среды по: | 40 град.C |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 415 мм |
| Ширина, мм: | 100 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 230 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 230 В |
| Способ присоединения: | Винтовая клемма |
| Цвет корпуса: | Черный |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | I |
| Источник света: | Светодиод |
| Подходит для монтажа на стену: | Да |
| Подходит для крепления к потолку: | Да |
| Подходит для подвесного монтажа: | Нет |
| Цоколь (патрон) лампы: | GU10 |
| Высота: | 189 мм |
| Подходит для лампы мощностью с: | 35 Вт |
| Подходит для лампы мощностью по: | 35 Вт |
| В комплекте с лампой: | Нет |
| Максимальная мощность: | 35 Вт |
| С датчиком движения: | Нет |
| С датчиком света: | Нет |
| Подходит для числа источников света: | 3 |
| Подходит для открытого монтажа: | Да |
| Диммирование в зависимости от механизма управления: | Да |
Похожие товары
| Артикул: | LDVO2-6572-45-6500-K01 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | Б0059510 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
| Артикул: | 5066663 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
| Артикул: | LDPO1-5032D-12-4000-K01 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | LDVO2-6571-45-4000-K01 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |