Светильник светодиодный 80 160 NSF-PW7-80-5K-LED ДКУ 80Вт 5000К IP65 12145лм уличный Navigator 80160
{
"id": 225035,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | NAVIGATOR |
|---|---|
| Вес, кг: | 2.12 |
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Диаметр, мм: | 59.4 мм |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Длина, мм: | 378 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 24.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Светодиодные уличные светильники Navigator серии NSF-PW7-LED являются энергоэффективной заменой традиционных светильников ГКУ, РКУ и ЖКУ. Предназначены для наружного освещения таких объектов как: дороги со средней и низкой интенсивностью движения, парки и прогулочные дорожки, придворовые территории, площади, автостоянки и проч. Светильники разработаны по технологии LCT, которая повышает эффективность и срок службы светодиодов, а также позволяет минимизировать падение светового потока в течение срока службы.
* Высокая эффективность до 160 лм/Вт
* Полноразмерный корпус из стойкого к коррозии сплава с повышенным содержанием алюминия и кремния (Al 86%; Si 12%)
* Интегрированные в рассеиватель линзы обеспечивают полуширокую кривую силы света
* Возможность регулировки угла наклона: ±15°
* Два способа установки: на наклонную или на вертикальную опору
* Коэффициент пульсации менее 5%.
* Высокая эффективность до 160 лм/Вт
* Полноразмерный корпус из стойкого к коррозии сплава с повышенным содержанием алюминия и кремния (Al 86%; Si 12%)
* Интегрированные в рассеиватель линзы обеспечивают полуширокую кривую силы света
* Возможность регулировки угла наклона: ±15°
* Два способа установки: на наклонную или на вертикальную опору
* Коэффициент пульсации менее 5%.
| Бренд: | NAVIGATOR |
|---|---|
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Диаметр, мм: | 59.4 мм |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Длина, мм: | 378 мм |
| Ширина, мм: | 203 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 176 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 264 В |
| Цвет корпуса: | Серый |
| Ударопрочность: | IK08 |
| Способ монтажа: | Консольный |
| Род тока: | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | I |
| Источник света: | Светодиод |
| Коэффициент мощности: | 0.95 |
| Цоколь (патрон) лампы: | Нет (без) |
| Высота: | 71 мм |
| Подходит для лампы мощностью с: | 80 Вт |
| Подходит для лампы мощностью по: | 80 Вт |
| В комплекте с блоком управления: | Да |
| Световой поток: | 12145 лм |
| Индекс цветопередачи: | 70-79 (класс 2А) |
| Цветовая температура с: | 5000 К |
| Цветовая температура по: | 5000 К |
| Номинальный световой поток: | 12145 лм |
| Максимальная мощность лампы: | 80 Вт |
| Устройство управления: | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Материал рассеивателя: | Пластик опаловый |
| Зажигающее устройство: | Не требуется |
| В комплекте с лампой: | Да |
| Регулируемая оптика: | Нет |
| Подходит для размера верхнего отруба с: | 48 мм |
| Подходит для размера верхнего отруба по: | 52 мм |
| Максимальная мощность: | 80 Вт |
| Подходит для числа источников света: | 1 |
Похожие товары
| Артикул: | 5016286 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
| Артикул: | 1665 |
|---|---|
| Бренд: | LED-effect |