Светильник светодиодный 95 594 NHB-P10-100-5K-120D 100Вт 5000К IP66 12500лм 140-264В для высоких пролетов HIGHBAY черн. Navigator 95594
{
"id": 334902,
"canBuy": "Y",
"price": 2109.07,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | NAVIGATOR |
|---|---|
| Вес, кг: | 1.264 |
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Температура окружающей среды с: | -40 град.C |
| Температура окружающей среды по: | 50 град.C |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 50000 ч |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 24.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
"* Высокая световая отдача 125 лм/Вт
* Экструзионный алюминиевый корпус с увеличенной площадью рассеивания тепла обеспечивает бесперебойную работу светильника при температуре окружающей среды до +50 градусов
* Клапан выравнивания давления для защиты светильника от возникновения внутри него избыточного давления и конденсата
* Рассеиватель из закаленного стекла обеспечивает высокую яркость, а также дает возможность использовать светильники в помещениях категории П-IIа
* Широкий диапазон входных напряжений 140–264 В обеспечивает бесперебойную работу светильника и снижает затраты на обслуживание
* Удлиненный сетевой провод 500 мм для удобного подключения
* Способ монтажа: подвесной и накладной. Поворотная скоба в комплекте. При необходимости подвеса на трос используйте NMS-02 (арт. 99976)
* Возможна установка БАП снаружи светильника: ND-EF 09/10 (арт. 14534, 14535)"
* Экструзионный алюминиевый корпус с увеличенной площадью рассеивания тепла обеспечивает бесперебойную работу светильника при температуре окружающей среды до +50 градусов
* Клапан выравнивания давления для защиты светильника от возникновения внутри него избыточного давления и конденсата
* Рассеиватель из закаленного стекла обеспечивает высокую яркость, а также дает возможность использовать светильники в помещениях категории П-IIа
* Широкий диапазон входных напряжений 140–264 В обеспечивает бесперебойную работу светильника и снижает затраты на обслуживание
* Удлиненный сетевой провод 500 мм для удобного подключения
* Способ монтажа: подвесной и накладной. Поворотная скоба в комплекте. При необходимости подвеса на трос используйте NMS-02 (арт. 99976)
* Возможна установка БАП снаружи светильника: ND-EF 09/10 (арт. 14534, 14535)"
| Бренд: | NAVIGATOR |
|---|---|
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Температура окружающей среды с: | -40 град.C |
| Температура окружающей среды по: | 50 град.C |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 50000 ч |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Длина, мм: | 487 мм |
| Ширина, мм: | 104 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 140 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 264 В |
| Цвет корпуса: | Черный |
| Ударопрочность: | IK06 |
| Способ монтажа: | Накладн. на поверхность/подвесной |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | I |
| Источник света: | LED несменный |
| Коэффициент мощности: | 0.9 |
| Цоколь (патрон) лампы: | Нет (без) |
| Угол распределения светового потока: | 110 град. |
| Высота: | 38 мм |
| Светораспределение: | Симметричный |
| В комплекте с блоком управления: | Да |
| Количество светодиодов: | 192 |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Цветовая температура с: | 5000 К |
| Номинальный световой поток: | 12500 лм |
| Устройство управления: | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| В комплекте с лампой: | Да |
| Максимальная мощность: | 100 Вт |
| Угол светового излучения: | Чрезвычайно широкий луч> 80 град. |
Похожие товары
| Артикул: | 5052512 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
| Артикул: | 4690612066516 |
|---|---|
| Бренд: | NEOX |
| Артикул: | 5045613 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
Новинка
| Артикул: | LDSP0-4020-100-6500-K02-G |
|---|---|
| Бренд: | GENERICA |
Новинка
| Артикул: | 5045637 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |