Светильник светодиодный DAMP PROOF SPECIAL ДСП-50Вт 6500Лм 4000К IP67 для агрессивных сред (аммиак) 1.5м WT LEDVANCE 4058075452176
{
"id": 342114,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | LEDVANCE |
|---|---|
| Вес, кг: | 2 |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Тип подключения: | Сквозная проводка включена |
| Номинальный срок службы L80 / B10 при 25 град.C: | 50000 ч |
| Номинальный срок службы L70 / B50 при 25 град.C: | 40000 ч |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 14.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
| Бренд: | LEDVANCE |
|---|---|
| Материал корпуса: | Пластик |
| Тип подключения: | Сквозная проводка включена |
| Номинальный срок службы L80 / B10 при 25 град.C: | 50000 ч |
| Номинальный срок службы L70 / B50 при 25 град.C: | 40000 ч |
| Степень защиты IP: | IP67 |
| Длина, мм: | 1644 мм |
| Ширина, мм: | 74 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 220 В |
| Количество полюсов: | 3 |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Ударопрочность: | IK06 |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | I |
| Источник света: | LED несменный |
| Подходит для монтажа на стену: | Да |
| Подходит для крепления к потолку: | Да |
| Подходит для подвесного монтажа: | Да |
| Цоколь (патрон) лампы: | GX70 |
| Высота: | 82 мм |
| Световой выход: | Прямой |
| Диммирование 0-10 В: | Нет |
| Диммирование 1-10 В: | Нет |
| Диммирование DALI: | Нет |
| Диммирование DMX: | Нет |
| Диммирование модуляцией напряжения: | Нет |
| Программируемое диммирование: | Нет |
| Сенсорное диммирование: | Нет |
| Без диммирования: | Да |
| В комплекте с блоком управления: | Да |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Цветовая температура с: | 4000 К |
| Цветовая температура по: | 4000 К |
| Номинальный световой поток: | 6500 лм |
| Устройство управления: | Электронный балласт (ЭПРА) |
| Материал рассеивателя: | Пластик опаловый |
| В комплекте с лампой: | Да |
| Максимальная мощность: | 50 Вт |
| Цветность: | Белый |
| С датчиком движения: | Нет |
| С датчиком света: | Нет |
| Подходят для аварийного освещения: | Нет |
| Подходит для числа источников света: | 1 |
| Исполнение решетки: | Матовый (-ая) |
| Подходит для конфигурации световой полосы: | Нет |
| Угол светового излучения: | Экстремальный широкий луч > 80 град. |
| Предназначен для встроенного монтажа: | Нет |
| Подходит для рабочего места с монитором EN 12464-1: | Нет |
| Подходит для открытого монтажа: | Да |
| Возможность покрытия теплоизоляционным воздействием: | Нет |
| С отверстием для циркуляции воздуха: | Нет |
| Номинальный срок службы L70 / B10 при 25 град.C: | 80000 ч |
| Номинальный срок службы L70 / B50 при 25 град.C: | 80000 ч |
| Номинальный срок службы L80 / B10 при 25 град.C: | 50000 ч |
| Номинальный срок службы L90 / B10 при 25 град.C: | 40000 ч |
| Испытание нитей накаливания в соответствии со стандартом МЭК 60695-2-11.: | 650 град.C - 30 сек |
| Номинальный ток светодиода при постоянном токе: | 250 мА |
| Потенциометр диммирования (встроенный): | Нет |
| Диммирование LineSwitch: | Нет |
| Собственная система диммирования у производителя: | Нет |
| Диммирование в зависимости от механизма управления: | Нет |
| Эффективность светильника: | 130 лм/Вт |
| Регулирование яркости DSI: | Нет |
| Класс энергоэффективности встроенного светильника: | A ++, A +, A (светодиод) |