Светильник светодиодный ДБО-101 ЖКХ овал 12Вт 4000К DEKraft 60009DEK
{
"id": 344905,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
DEKraft
| Бренд: | DEKraft |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.18 |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Сечение жилы: | 0.75 кв.мм |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Длина, мм: | 200 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 10.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Светильник светодиодный серии ДБО-101 Dekraft; модель овал; мощность 12 Вт; КЦТ 4000 К. Cветильники серии ДБО-101 предназначены для освещения хозяйственных и технических помещений, подъездов, лестничных клеток, переходов, лифтовых холлов, тамбуров, гаражей, торговых и складских помещений. Светильник имеет повышенную надежность драйвера - дополнительные защитные компоненты обеспечивают повышенную устойчивость к перенапряжениям и снижение числа отказов. Высокая ударопрочность корпуса и рассеивателя из поликарбоната делает светильник актуальным для использования в местах с требованиями к вандалоустойчивости.
| Бренд: | DEKraft |
|---|---|
| Материал корпуса: | Пластик |
| Сечение жилы: | 0.75 кв.мм |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Длина, мм: | 200 мм |
| Ширина, мм: | 96 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 230 В |
| Ударопрочность: | IK10 |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Специальное применение: | ЖКХ |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | II |
| Источник света: | LED несменный |
| Подходит для монтажа на стену: | Да |
| Подходит для крепления к потолку: | Да |
| Подходит для подвесного монтажа: | Нет |
| Цоколь (патрон) лампы: | Нет (без) |
| Высота: | 46 мм |
| Световой выход: | Прямой |
| Светораспределение: | Симметричный |
| Подходит для лампы мощностью с: | 12 Вт |
| Подходит для лампы мощностью по: | 12 Вт |
| Без диммирования: | Да |
| В комплекте с блоком управления: | Да |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Цветовая характеристика источника света в соответствии с EN 12464-1: | Нейтральный 3300-5300 K |
| Номинальный ток с: | 50 мА |
| Номинальный ток по: | 50 мА |
| Цветовая температура с: | 4000 К |
| Цветовая температура по: | 4000 К |
| Номинальный световой поток: | 1000 лм |
| Устройство управления: | LED рабочее устройство управляемый током |
| Материал рассеивателя: | Пластик опаловый |
| Максимальная мощность: | 12 Вт |
| С датчиком движения: | Нет |
| С датчиком света: | Нет |
| Подходят для аварийного освещения: | Нет |
| Подходит для конфигурации световой полосы: | Нет |
| Угол светового излучения: | Рассеянный луч |
| Предназначен для встроенного монтажа: | Нет |
| Подходит для открытого монтажа: | Да |