Светильник светодиодный ДБО 1103-1500 54Вт 4000К IP40 1590х60х55 линейный опал EKF TBL-1103-O-54-4K-40
{
"id": 273556,
"canBuy": "Y",
"price": 5958.05,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Вес, кг: | 3.5 |
| Материал корпуса: | Сталь |
| Степень защиты IP: | IP40 |
| Ширина, мм: | 60 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 60 В |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 10.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Светильники светодиодные линейные типа ДБО 11ХХ предназначены для подключения к сети переменного тока напряжением 230 В частоты 50/60 Гц. Светильники светодиодные линейные типа ДБО 11ХХ соответствуют требованиям технических регламентов ТР ТС 004/2001, ТР ТС 020/2011, ТР ЕАЭС 037/2016, ГОСТ IEC 60598-2-1. Светильники светодиодные типа ДБО Опал обеспечивают равномерное свечение по всей поверхности рассеивателя без видимых перепадов яркости (не видны источники света и темные пятна), предназначены для внутреннего общего освещения медицинских и муниципальных учреждений, административных помещений, учебных заведений, офисов, холлов, объектов гостеприимства и торговли, а также является современным энергоэффективным светильником.
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Материал корпуса: | Сталь |
| Степень защиты IP: | IP40 |
| Ширина, мм: | 60 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 60 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 120 В |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Источник света: | LED несменный |
| Подходит для крепления к потолку: | Да |
| Коэффициент мощности: | 0.97 |
| Подходит для подвесного монтажа: | Да |
| Высота: | 55 мм |
| Без диммирования: | Да |
| В комплекте с блоком управления: | Да |
| Индекс цветопередачи: | 90-100 (класс 1А) |
| Цветовая температура с: | 4000 К |
| Цветовая температура по: | 4000 К |
| Устройство управления: | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Материал рассеивателя: | Пластик опаловый |
| Максимальная мощность: | 54 Вт |
| С датчиком движения: | Нет |
| С датчиком света: | Нет |
| Подходят для аварийного освещения: | Да |
| Подходит для конфигурации световой полосы: | Да |
| Угол светового излучения: | Чрезвычайно широкий луч> 80 град. |
| Предназначен для встроенного монтажа: | Да |
| Подходит для открытого монтажа: | Да |
| Эффективность светильника: | 0.97 лм/Вт |
| Регулирование яркости DSI: | Нет |
Похожие товары
| Артикул: | V1-A0-00070-01000-2003640 |
|---|---|
| Бренд: | VARTON |
| Артикул: | TPL-2006-50-6500 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | TPL-1013A-40-4000-A |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | LPL-1002-OP-36-4000-40 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | 1166000010 |
|---|---|
| Бренд: | Световые технологии |
| Артикул: | LDSP6-1307A-36-6500-K01 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | LPL-1001-O-30-4000-40-A |
|---|---|
| Бренд: | EKF |