Светильник светодиодный DECO ДАЙМОНД 24Вт 6500К 2160лм 230В 330х55мм IN HOME 4690612033693
{
"id": 224164,
"canBuy": "Y",
"price": 475.68,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | IN HOME |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.432 |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP40 |
| Длина, мм: | 300 мм |
| Ширина, мм: | 300 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 24.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Светодиодный накладной светильник потолочно-настенного типа ДАЙМОНД DECO от ТМ IN-HOME выполнен в оригинальной форме ограненного бриллианта. Линейка светильников ДАЙМОНД представлена в диапазоне мощностей от 12 Вт до 48 Вт, что позволяют подобрать оптимальный осветительный прибор, в зависимости от конфигурации и габаритов помещения. Светодиодные светильники ДАЙМОНД серии DECO обеспечат экономичное освещение домашних интерьеров, отелей, офисных и административных зданий, торговых залов, сферы ЖКХ, а также помещений вспомогательного назначения: холлов, коридоров, лестничных пролётов, подсобок и других. Современные светильники серии DECO, работающие на основе последнего поколения светодиодов, обеспечивают яркий равномерный световой поток при максимальной экономии электроэнергии. Отсутствие пульсации гарантирует сохранность здоровья глаз. Светодиодные светильники являются одним из самых экологически безвредных источников света и не требуют специальной утилизации и переработки. Светильники получили сертификат таможенного союза EAC.
| Бренд: | IN HOME |
|---|---|
| Материал корпуса: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP40 |
| Длина, мм: | 300 мм |
| Ширина, мм: | 300 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 207 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 253 В |
| Внешний диаметр, мм: | 300 мм |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Источник света: | Светодиод |
| Подходит для монтажа на стену: | Да |
| Подходит для подвесного монтажа: | Нет |
| Цоколь (патрон) лампы: | Нет (без) |
| Высота: | 55 мм |
| Световой выход: | Прямой/Непрямой |
| Светораспределение: | Симметричный |
| Подходит для лампы мощностью с: | 24 Вт |
| Подходит для лампы мощностью по: | 24 Вт |
| Цветовая температура с: | 6500 К |
| Цветовая температура по: | 6500 К |
| Номинальный световой поток: | 1560 лм |
| Материал рассеивателя: | Пластик структурированный |
| Максимальная мощность: | 24 Вт |
| Подходят для аварийного освещения: | Нет |
| Исполнение решетки: | Белый |
Похожие товары
| Артикул: | 4690612025131 |
|---|---|
| Бренд: | IN HOME |
| Артикул: | 4690612025094 |
|---|---|
| Бренд: | IN HOME |
| Артикул: | 4690612033679 |
|---|---|
| Бренд: | IN HOME |
| Артикул: | 1036292A |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
| Артикул: | 4690612025155 |
|---|---|
| Бренд: | IN HOME |