Светильник светодиодный DECO ДАЙМОНД 70Вт 6500К 6300лм 230В 496х85мм IN HOME 4690612052489
{
"id": 346545,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | IN HOME |
|---|---|
| Вес, кг: | 1.22 |
| Материал корпуса: | Металл |
| Тип подключения: | Оконечный |
| Температура окружающей среды с: | 1 град.C |
| Температура окружающей среды по: | 40 град.C |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 20.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Широкая линейка светильников DECO поможет решить задачи по оптимальному равномерному освещению, а высокий индекс цветопередачи светильников максимально приближает световой поток к естественному освещению.
Широкий диапазон напряжения обеспечивает надежную работу при нестабильной питающей сети.
Широкий диапазон напряжения обеспечивает надежную работу при нестабильной питающей сети.
| Бренд: | IN HOME |
|---|---|
| Материал корпуса: | Металл |
| Тип подключения: | Оконечный |
| Температура окружающей среды с: | 1 град.C |
| Температура окружающей среды по: | 40 град.C |
| Номинальный срок службы L80 / B10 при 25 град.C: | 30000 ч |
| Номинальный срок службы L70 / B50 при 25 град.C: | 30000 ч |
| Класс энергоэффективности: | A |
| Степень защиты IP: | IP40 |
| Длина, мм: | 496 мм |
| Ширина, мм: | 496 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 207 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 253 В |
| Внешний диаметр, мм: | 496 мм |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | I |
| Источник света: | LED несменный |
| Подходит для монтажа на стену: | Да |
| Ширина установки: | 450 мм |
| Подходит для подвесного монтажа: | Нет |
| Цоколь (патрон) лампы: | Нет (без) |
| Высота: | 85 мм |
| Световой выход: | Прямой |
| Светораспределение: | Симметричный |
| Диммирование 0-10 В: | Нет |
| Диммирование 1-10 В: | Нет |
| Диммирование DALI: | Нет |
| Диммирование DMX: | Нет |
| Диммирование модуляцией напряжения: | Нет |
| Программируемое диммирование: | Нет |
| Сенсорное диммирование: | Нет |
| Без диммирования: | Да |
| В комплекте с блоком управления: | Нет |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Цветовая температура по: | 6500 К |
| Номинальный световой поток: | 6300 лм |
| Устройство управления: | Не требуется |
| Материал рассеивателя: | Пластик опаловый |
| В комплекте с лампой: | Нет |
| Противопожарная защита "d": | Нет |
| Цветность: | Холодный дневной |
| С датчиком движения: | Нет |
| С датчиком света: | Нет |
| Подходят для аварийного освещения: | Нет |
| Исполнение решетки: | Нет (без) |
| Подходит для конфигурации световой полосы: | Нет |
| Монтажный диаметр: | 450 мм |
| Встраиваемая длина: | 496 мм |
| Угол светового излучения: | Чрезвычайно широкий луч> 80 град. |
| Глубина встраивания: | 85 мм |
| Предназначен для встроенного монтажа: | Нет |
| Подходит для рабочего места с монитором EN 12464-1: | Нет |
| Подходит для открытого монтажа: | Нет |
| Возможность покрытия теплоизоляционным воздействием: | Нет |
| С отверстием для циркуляции воздуха: | Нет |
| Номинальный срок службы L70 / B10 при 25 град.C: | 30000 ч |
| Номинальный срок службы L70 / B50 при 25 град.C: | 30000 ч |
| Номинальный срок службы L80 / B10 при 25 град.C: | 30000 ч |
| Номинальный срок службы L90 / B10 при 25 град.C: | 30000 ч |
| Испытание нитей накаливания в соответствии со стандартом МЭК 60695-2-11.: | Нет (без) |
| Номинальный ток светодиода при постоянном токе: | 340 мА |
| Потенциометр диммирования (встроенный): | Нет |
| Диммирование LineSwitch: | Нет |
| Собственная система диммирования у производителя: | Нет |
| Диммирование в зависимости от механизма управления: | Нет |
| Эффективность светильника: | 90 лм/Вт |
| Регулирование яркости DSI: | Нет |
| Класс энергоэффективности встроенного светильника: | A |
| Наивысший класс энергоэффективности сменного светильника: | A |
| Наименьший класс энергоэффективности сменного светильника: | A |