Светильник светодиодный DECO MYSTERY 48Вт 4000К 4320лм 230В 390х65мм IN HOME 4690612063447
{
"id": 349240,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | IN HOME |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.748 |
| Материал корпуса: | Металл |
| Степень защиты IP: | IP40 |
| Ширина, мм: | 70 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 207 В |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
| Бренд: | IN HOME |
|---|---|
| Материал корпуса: | Металл |
| Степень защиты IP: | IP40 |
| Ширина, мм: | 70 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 207 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 253 В |
| Внешний диаметр, мм: | 390 мм |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | I |
| Источник света: | Светодиод |
| Диммирование 0-10 В: | Нет |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Цветовая температура с: | 4000 К |
| Цветовая температура по: | 4000 К |
| Номинальный световой поток: | 4320 лм |
| Материал рассеивателя: | Пластик |
| Максимальная мощность: | 48 Вт |
| С датчиком движения: | Нет |
| Подходит для конфигурации световой полосы: | Нет |
| Монтажный диаметр: | 350 мм |
| Угол светового излучения: | 120 град. |
| Номинальный срок службы L70 / B10 при 25 град.C: | 30000 ч |
| Номинальный ток светодиода при постоянном токе: | 240 мА |
| Эффективность светильника: | 90 лм/Вт |