Светильник светодиодный DECO СОЗВЕЗДИЕ 36Вт 4000К 3240лм 230В 380х55мм IN HOME 4690612025001
{
"id": 341622,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | IN HOME |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.666 |
| Материал корпуса: | Сталь |
| Степень защиты IP: | IP40 |
| Длина, мм: | 380 мм |
| Ширина, мм: | 380 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 10.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Светодиодный светильник серии DECO от компании In Home с динамичным рисунком в виде хоровода созвездий станет удачным дополнением жилого интерьера. Линейка светильников СОЗВЕЗДИЕ представлена в диапазоне мощностей от 12 Вт до 48 Вт, что позволяют подобрать оптимальный осветительный прибор, в зависимости от конфигурации и габаритов помещения. Светодиодные светильники СОЗВЕЗДИЕ серии DECO предназначены для внутреннего освещения жилых помещений, подъездов и сферы ЖКХ, офисных и административных учреждений, магазинов, а также холлов, коридоров, лестничных пролётов, подсобок и других помещений вспомогательного назначения. Современные светильники серии DECO, работающие на основе последнего поколения светодиодов, обеспечивают яркий равномерный световой поток при максимальной экономии электроэнергии. Отсутствие пульсации гарантирует сохранность здоровья глаз. Светодиодные светильники являются одним из самых экологически безвредных источников света и не требуют специальной утилизации и переработки.
| Бренд: | IN HOME |
|---|---|
| Материал корпуса: | Сталь |
| Степень защиты IP: | IP40 |
| Длина, мм: | 380 мм |
| Ширина, мм: | 380 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 207 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 253 В |
| Внешний диаметр, мм: | 380 мм |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Источник света: | Светодиод |
| Цоколь (патрон) лампы: | Нет (без) |
| Высота: | 55 мм |
| Световой выход: | Прямой/Непрямой |
| Светораспределение: | Симметричный |
| Подходит для лампы мощностью с: | 36 Вт |
| Подходит для лампы мощностью по: | 36 Вт |
| Цветовая температура с: | 4000 К |
| Цветовая температура по: | 4000 К |
| Номинальный световой поток: | 3240 лм |
| Материал рассеивателя: | Пластик матовый/сатинированный |
| Максимальная мощность: | 36 Вт |
| Подходят для аварийного освещения: | Нет |