Светильник светодиодный декоративный PPB Scandic-S DIM 72Вт 3000-6500К IP20 настенно-потолочный бытовой диммир. WH JazzWay 5037199
Новинка
{
"id": 254518,
"canBuy": "Y",
"price": 2068.8,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | JazzWay |
|---|---|
| Вес, кг: | 1.4 |
| Материал корпуса: | Сталь |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Ширина, мм: | 400 мм |
| Высота, мм: | 50 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 29.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Предназначены для основного освещения жилых и общественных помещений, торговых центров, холлов.
РЕГУЛИРОВКА ЦВЕТА И СВЕТОВОГО ПОТОКА
ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО СВЕТ
Ra>80, пульсация <5%
ОБРАМЛЕНИЕ ИЗ НАТУРАЛЬНОГО ДЕРЕВА
РЕГУЛИРОВКА ЦВЕТА И СВЕТОВОГО ПОТОКА
ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО СВЕТ
Ra>80, пульсация <5%
ОБРАМЛЕНИЕ ИЗ НАТУРАЛЬНОГО ДЕРЕВА
| Бренд: | JazzWay |
|---|---|
| Материал корпуса: | Сталь |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Ширина, мм: | 400 мм |
| Высота, мм: | 50 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 170 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 265 В |
| Глубина: | 400 мм |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | I |
| Источник света: | Светодиод |
| Тип поверхности: | Матовый (-ая) |
| Перфорированный отражатель: | Нет |
| Мощность лампы, Вт: | 72 Вт |
| С регулятором яркости: | Да |
| Материал рассеивателя: | Полипропилен (PP) |
| С датчиком движения: | Нет |
| Подходят для аварийного освещения: | Нет |
| Тип светильника: | Светильник накладной |
| С сумеречным выключателем: | Нет |
| Жаро-морозоустойчивый с, град.C: | 1 град.C |
| Жаро-морозоустойчивый по, град.C: | 40 град.C |
Похожие товары
| Артикул: | 71920v2 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
Новинка
| Артикул: | 5036994 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
| Артикул: | 4690612066639 |
|---|---|
| Бренд: | NEOX |
| Артикул: | 4690612066622 |
|---|---|
| Бренд: | NEOX |
| Артикул: | KSLofB75W |
|---|---|
| Бренд: | КОСМОС |
| Артикул: | 4690612066615 |
|---|---|
| Бренд: | NEOX |
| Артикул: | 14159v2 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |