Светильник светодиодный ДПО 0104 25Вт IP65 4000К круг GENERICA LDPO0-0104-25-40-K01-G
Новинка
{
"id": 251175,
"canBuy": "Y",
"price": 192.28,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
GENERICA
| Бренд: | GENERICA |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.158 |
| Материал корпуса: | Полипропилен |
| Тип подключения: | Оконечный |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Длина, мм: | 175 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 26.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Светильники предназначены для внутреннего и наружного освещения бытовых, общественных и производственных помещений с повышенным содержанием пыли и влаги.
| Бренд: | GENERICA |
|---|---|
| Материал корпуса: | Полипропилен |
| Тип подключения: | Оконечный |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Длина, мм: | 175 мм |
| Ширина, мм: | 175 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 230 В |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | II |
| Источник света: | LED несменный |
| Подходит для монтажа на стену: | Да |
| Подходит для крепления к потолку: | Да |
| Коэффициент мощности: | 0.5 |
| Подходит для подвесного монтажа: | Нет |
| Высота: | 45 мм |
| Световой выход: | Прямой |
| Светораспределение: | Симметричный |
| Без диммирования: | Да |
| В комплекте с блоком управления: | Нет |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Цветовая температура с: | 4000 К |
| Номинальный световой поток: | 2500 лм |
| Устройство управления: | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Материал рассеивателя: | Полипропилен (PP) |
| В комплекте с лампой: | Да |
| Максимальная мощность: | 25 Вт |
| С датчиком движения: | Нет |
| С датчиком света: | Нет |
| Подходят для аварийного освещения: | Нет |
| Подходит для числа источников света: | 1 |
| Подходит для конфигурации световой полосы: | Нет |
| Предназначен для встроенного монтажа: | Нет |
| Подходит для открытого монтажа: | Да |
Похожие товары
| Артикул: | Б0032476 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
Новинка
| Артикул: | MN-DBO0-0106-010-65-K01-G |
|---|---|
| Бренд: | GENERICA |
Новинка
| Артикул: | MN-DBO0-0105-010-40-K01-G |
|---|---|
| Бренд: | GENERICA |
| Артикул: | Б0032477 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |