Светильник светодиодный ДПО52-45-172 Optimus Eco 840 рассеиватель прозр. LED 45Вт 4000К IP20 Ардатов 1166445172
{
"id": 340489,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | АСТЗ Ардатов |
|---|---|
| Вес, кг: | 1.69 |
| Материал корпуса: | Поликарбонат |
| Сечение жилы: | 2.5 кв.мм |
| Температура окружающей среды с: | 1 град.C |
| Температура окружающей среды по: | 35 град.C |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 10.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
| Бренд: | АСТЗ Ардатов |
|---|---|
| Материал корпуса: | Поликарбонат |
| Сечение жилы: | 2.5 кв.мм |
| Температура окружающей среды с: | 1 град.C |
| Температура окружающей среды по: | 35 град.C |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 1040 мм |
| Ширина, мм: | 104 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 170 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 260 В |
| Способ присоединения: | Винтовая клемма |
| Цвет корпуса: | Серый |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | II |
| Коэффициент мощности: | 0.93 |
| Световой выход: | Прямой |
| Светораспределение: | Косинусное |
| Без диммирования: | Да |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Цветовая температура с: | 4000 К |
| Цветовая температура по: | 4000 К |
| Номинальный световой поток: | 5250 лм |
| Устройство управления: | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Материал рассеивателя: | Поликарбонат (PC) |
| Максимальная мощность: | 49 Вт |
| Подходят для аварийного освещения: | Нет |
| Эффективность светильника: | 107 лм/Вт |