Светильник светодиодный ДСП-1003 36Вт 4000К IP65 1200мм пылевлагозащ. PROxima EKF TPL-1003-36-4000
Новинка
{
"id": 249798,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.281 |
| Ширина, мм: | 63 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 230 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 230 В |
| Подходит для крепления к потолку: | Да |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 16.03.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Промышленные светильники — профессиональное решение для освещения производственных и общественных помещений с высоким уровнем запыленности и влажности (автомойки, парковки, подсобные помещения).Высокая степень защиты от пыли и влаги IP65 и корпус из ударопрочного поликарбоната позволяет использовать светильники для эксплуатации в тяжелых условиях с повышенным уровнем влаги и пыли.
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Ширина, мм: | 63 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 230 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 230 В |
| Подходит для крепления к потолку: | Да |
| Коэффициент мощности: | 0.9 |
| Подходит для подвесного монтажа: | Да |
| Высота: | 35 мм |
| Без диммирования: | Да |
| В комплекте с блоком управления: | Да |
| Цветовая температура с: | 4000 К |
| Цветовая температура по: | 4000 К |
| Максимальная мощность: | 36 Вт |
| Подходит для конфигурации световой полосы: | Да |
| Предназначен для встроенного монтажа: | Нет |
| Подходит для открытого монтажа: | Да |
Похожие товары
Новинка
| Артикул: | 93617 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
Под заказ
Обновлено 16.03.2026
Обновлено 16.03.2026
Новинка
| Артикул: | TPL-1005-36-4000-L |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Под заказ
Обновлено 16.03.2026
Обновлено 16.03.2026
Новинка
| Артикул: | TPL-1002-18-6500 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Под заказ
Обновлено 16.03.2026
Обновлено 16.03.2026
Новинка
| Артикул: | 93618 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
Под заказ
Обновлено 16.03.2026
Обновлено 16.03.2026
Новинка
| Артикул: | 911401807384 |
|---|---|
| Бренд: | PHILIPS |
Под заказ
Обновлено 16.03.2026
Обновлено 16.03.2026
Новинка
| Артикул: | TPL-1008-18-6500-A |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Под заказ
Обновлено 16.03.2026
Обновлено 16.03.2026
Новинка
| Артикул: | 93619 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
Под заказ
Обновлено 16.03.2026
Обновлено 16.03.2026