Светильник светодиодный ДСП-2003 34Вт 4000К IP66 1200мм пылевлагозащ. PROxima EKF TPL-2003-34-4000
{
"id": 256998,
"canBuy": "Y",
"price": 4219.08,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Вес, кг: | 1.043 |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP66 |
| Длина, мм: | 1200 мм |
| Ширина, мм: | 70.5 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 26.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Промышленные светильники — идеальное решение для общего освещения бытовых, вспомогательных, производственных и технических помещений. Степень защиты IP 65 и IP66 позволяют использовать светильник в местах повышенной влаги и загрязнённости: подсобные помещения, парковки, автомойки. Оборудование монтируется на стену или потолок без разбора светильника с помощью специального крепления на задней части.
ДСП-2003 34Вт 4000К IP66 1200мм EKF PROxima
Пылевлагозащитный светодиодный светильник отлично подходит для работы в тяжёлых эксплуатационных условиях. Корпус выполнен из поликарбоната с ультрафиолетовой защитой и увеличенной цветопередачей. Драйвер светильника устойчив к перепадам напряжения от 176 В до 256 В и защищён от перегрева и перегрузок. Данная модель совместима с транзитным подключением. Максимальное количество светильников — 60 шт.
• cоответствует ГОСТ 151500: УХЛ 3.1 и о ГОСТ IEC 60598-1 II;
• номинальное напряжение — 230 В;
• номинальная частота —50 Гц;
• номинальная мощность — 34 Вт;
• световой поток — 2340 лк;
• цветовая температура — 4000 К;
• степень защиты — IP66;
• срок службы — 50 000 часов;
ДСП-2003 34Вт 4000К IP66 1200мм EKF PROxima
Пылевлагозащитный светодиодный светильник отлично подходит для работы в тяжёлых эксплуатационных условиях. Корпус выполнен из поликарбоната с ультрафиолетовой защитой и увеличенной цветопередачей. Драйвер светильника устойчив к перепадам напряжения от 176 В до 256 В и защищён от перегрева и перегрузок. Данная модель совместима с транзитным подключением. Максимальное количество светильников — 60 шт.
• cоответствует ГОСТ 151500: УХЛ 3.1 и о ГОСТ IEC 60598-1 II;
• номинальное напряжение — 230 В;
• номинальная частота —50 Гц;
• номинальная мощность — 34 Вт;
• световой поток — 2340 лк;
• цветовая температура — 4000 К;
• степень защиты — IP66;
• срок службы — 50 000 часов;
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Материал корпуса: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP66 |
| Длина, мм: | 1200 мм |
| Ширина, мм: | 70.5 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 230 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 230 В |
| Способ присоединения: | Винтовая клемма |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Источник света: | LED несменный |
| Подходит для крепления к потолку: | Да |
| Коэффициент мощности: | 0.9 |
| Подходит для подвесного монтажа: | Да |
| Высота: | 66.5 мм |
| Световой выход: | Прямой |
| Светораспределение: | Симметричный |
| Без диммирования: | Да |
| В комплекте с блоком управления: | Да |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Цветовая температура с: | 4000 К |
| Цветовая температура по: | 4000 К |
| Номинальный световой поток: | 4420 лм |
| Устройство управления: | LED рабочее устройство управляемый током |
| Материал рассеивателя: | Пластик опаловый |
| Максимальная мощность: | 34 Вт |
| С датчиком света: | Нет |
| Подходят для аварийного освещения: | Нет |
| Подходит для конфигурации световой полосы: | Да |
| Угол светового излучения: | Чрезвычайно широкий луч> 80 град. |
| Предназначен для встроенного монтажа: | Нет |
| Подходит для открытого монтажа: | Да |
| Регулирование яркости DSI: | Нет |
Похожие товары
| Артикул: | TPL-2005-50-4000 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | TPL-2006-50-6500 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | 1088000510 |
|---|---|
| Бренд: | Световые технологии |
| Артикул: | V1-A0-00070-01OP0-4003040 |
|---|---|
| Бренд: | VARTON |
| Артикул: | TBL-1101-O-27-4K-40 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |