Светильник светодиодный ДСП 7021 150Вт 5000К IP65 для высоких пролетов HIGHBAY IEK LT-DSP0-7021-150-50-K02
{
"id": 279931,
"canBuy": "Y",
"price": 4456.32,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Вес, кг: | 2.15 |
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Класс энергоэффективности: | A+ |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Длина, мм: | 794 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 03.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Светильники ДСП для высоких пролетов предназначены для общего освещения производственных и складских помещений, спортивных залов, катков, торговых и выставочных площадей, гипермаркетов, в том числе помещений с высоким содержанием пыли и влаги. Обеспечивают равномерную засветку при размещении на большой высоте и значительно экономят электроэнергию.
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Класс энергоэффективности: | A+ |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Длина, мм: | 794 мм |
| Ширина, мм: | 104 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 230 В |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | I |
| Источник света: | LED несменный |
| Подходит для монтажа на стену: | Да |
| Подходит для крепления к потолку: | Да |
| Подходит для подвесного монтажа: | Да |
| Высота: | 43.2 мм |
| Подходит для лампы мощностью с: | 150 Вт |
| В комплекте с блоком управления: | Нет |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Цветовая температура с: | 5000 К |
| Номинальный световой поток: | 15000 лм |
| Устройство управления: | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| В комплекте с лампой: | Да |
| Максимальная мощность: | 150 Вт |
| С датчиком движения: | Нет |
| Подходят для аварийного освещения: | Нет |
| Подходит для числа источников света: | 1 |
| Предназначен для встроенного монтажа: | Нет |
| Подходит для открытого монтажа: | Да |
| Класс энергоэффективности встроенного светильника: | A++, A+, A (LED) |
Похожие товары
| Артикул: | 1704000270 |
|---|---|
| Бренд: | Световые технологии |
| Артикул: | V1-A0-00070-01OP0-4003040 |
|---|---|
| Бренд: | VARTON |
| Артикул: | TPL-2005-50-4000 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | TPL-2006-50-6500 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | 1088000510 |
|---|---|
| Бренд: | Световые технологии |
| Артикул: | LPL-1002-O-36-4000-40 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |