Светильник светодиодный ДСП Стронг 36Вт 4000К IP65 1242х90х68 промышлен. без рассеив. VARTON V1-I0-70210-03000-6503640
{
"id": 338682,
"canBuy": "Y",
"price": 5833.11,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Распределитель света: | Диффузорная линза/ оптика/ панель |
|---|---|
| Диммирование GPRS: | Нет |
| Диммирование RF: | Нет |
| Диммирование Zigbee: | Нет |
| Диммирование посредством нажимной кнопки: | Нет |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 24.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Светодиодный светильник IP65 Strong является энергоэффективной заменой светильников типа ЛСП с люминесцентными лампами и предназначен для установки в промышленных, производственных и складских помещениях, а также зонах с повышенной влажностью и запыленностью. Светильник монтируется на горизонтальную или вертикальную поверхность, предусмотрена возможность крепления на подвесах. Корпус изготовлен из самозатухающего ABS-пластика. Светильник укомплектован износостойким кабельным вводом.
| Распределитель света: | Диффузорная линза/ оптика/ панель |
|---|---|
| Диммирование GPRS: | Нет |
| Диммирование RF: | Нет |
| Диммирование Zigbee: | Нет |
| Диммирование посредством нажимной кнопки: | Нет |
| Диммирование с отсечкой фазы по заднему фронту: | Нет |
| Диммирование с отсечкой фазы по переднему фронту: | Нет |
| Синус-диммирование: | Нет |
| Бренд: | VARTON |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Сечение жилы: | 2.5 кв.мм |
| Тип подключения: | Оконечный |
| Температура окружающей среды с: | -40 град.C |
| Температура окружающей среды по: | 45 град.C |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Длина, мм: | 1242 мм |
| Ширина, мм: | 90 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 230 В |
| Количество полюсов: | 3 |
| Способ присоединения: | Клемма разъемная |
| Цвет корпуса: | Серый |
| Ударопрочность: | IK10 |
| Род тока: | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | I |
| Источник света: | LED несменный |
| Подходит для монтажа на стену: | Нет |
| Подходит для крепления к потолку: | Да |
| Коэффициент мощности: | 0.95 |
| Подходит для подвесного монтажа: | Да |
| Цоколь (патрон) лампы: | Нет (без) |
| Высота: | 68 мм |
| Световой выход: | Прямой |
| Светораспределение: | Симметричный |
| Диммирование 0-10 В: | Нет |
| Диммирование 1-10 В: | Нет |
| Диммирование DALI: | Нет |
| Диммирование DMX: | Нет |
| Диммирование модуляцией напряжения: | Нет |
| Программируемое диммирование: | Нет |
| Сенсорное диммирование: | Нет |
| Без диммирования: | Да |
| В комплекте с блоком управления: | Да |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Цветовая температура с: | 4000 К |
| Цветовая температура по: | 4000 К |
| Номинальный световой поток: | 4200 лм |
| Устройство управления: | LED рабочее устройство управляемый током |
| В комплекте с лампой: | Да |
| Противопожарная защита "d": | Нет |
| Максимальная мощность: | 36 Вт |
| Цветность: | Белый |
| С датчиком движения: | Нет |
| С датчиком света: | Нет |
| Подходят для аварийного освещения: | Нет |
| Исполнение решетки: | Нет (без) |
| Подходит для конфигурации световой полосы: | Нет |
| Угол светового излучения: | Чрезвычайно широкий луч> 80 град. |
| Предназначен для встроенного монтажа: | Нет |
| Подходит для рабочего места с монитором EN 12464-1: | Нет |
| Подходит для открытого монтажа: | Да |
| Возможность покрытия теплоизоляционным воздействием: | Нет |
| С отверстием для циркуляции воздуха: | Нет |
| Испытание нитей накаливания в соответствии со стандартом МЭК 60695-2-11.: | Нет (без) |
| Номинальный ток светодиода при постоянном токе: | 169 мА |
| Потенциометр диммирования (встроенный): | Нет |
| Диммирование LineSwitch: | Нет |
| Собственная система диммирования у производителя: | Нет |
| Диммирование в зависимости от механизма управления: | Нет |
| Эффективность светильника: | 117 лм/Вт |
| Регулирование яркости DSI: | Нет |
| Класс энергоэффективности встроенного светильника: | A++, A+, A (LED) |
Похожие товары
| Артикул: | TPL-1013A-40-4000-A |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | V1-A0-00070-01000-2003640 |
|---|---|
| Бренд: | VARTON |
| Артикул: | 1166000010 |
|---|---|
| Бренд: | Световые технологии |
| Артикул: | LPL-1002-OP-36-4000-40 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | TPL-2005-50-4000 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | TPL-2006-50-6500 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |