Светильник светодиодный DVO21-06-O-4K80-5-B 6Вт 4000К 460лм грильято 100х100 Домино черн. опал Эра Б0069622
{
"id": 333637,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Эра
| Бренд: | Эра |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.15 |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 88 мм |
| Ширина, мм: | 88 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 230 В |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 23.02.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Светильник для потолков Грильято с ячейкой 100х100мм и высотой профиля 40мм. Внутренний размер ячейки должен быть 90х90мм.
Каждый светильник имеет встроенный драйвер, что позволяет подключать его напрямую к сети 220В.
Для это предусмотрена винтовая колодка, выведенная на корпус светильника.
Светильники отгружаются кратно 4шт.
Каждый светильник имеет встроенный драйвер, что позволяет подключать его напрямую к сети 220В.
Для это предусмотрена винтовая колодка, выведенная на корпус светильника.
Светильники отгружаются кратно 4шт.
| Бренд: | Эра |
|---|---|
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 88 мм |
| Ширина, мм: | 88 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 230 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 230 В |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Источник света: | LED несменный |
| Подходит для монтажа на стену: | Нет |
| Подходит для крепления к потолку: | Нет |
| Подходит для подвесного монтажа: | Нет |
| Цоколь (патрон) лампы: | Нет (без) |
| Высота: | 40 мм |
| В комплекте с блоком управления: | Да |
| Цветовая температура с: | 4000 К |
| Цветовая температура по: | 4000 К |
| Номинальный световой поток: | 460 лм |
| Устройство управления: | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| С датчиком движения: | Нет |
| Подходят для аварийного освещения: | Нет |
| Подходит для конфигурации световой полосы: | Нет |
| Глубина встраивания: | 88 мм |
| Предназначен для встроенного монтажа: | Да |
| Подходит для открытого монтажа: | Нет |
Похожие товары
| Артикул: | 1200838003 |
|---|---|
| Бренд: | АСТЗ Ардатов |
Под заказ
Обновлено 23.02.2026
Обновлено 23.02.2026
| Артикул: | Б0048422 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
Под заказ
Обновлено 23.02.2026
Обновлено 23.02.2026
| Артикул: | 2000000066424 |
|---|---|
| Бренд: | FEREKS |
Под заказ
Обновлено 23.02.2026
Обновлено 23.02.2026
| Артикул: | V1-U0-00061-21000-6501240 |
|---|---|
| Бренд: | VARTON |
Под заказ
Обновлено 23.02.2026
Обновлено 23.02.2026
| Артикул: | 2850645A |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
Под заказ
Обновлено 23.02.2026
Обновлено 23.02.2026
| Артикул: | 607-024 |
|---|---|
| Бренд: | Rexant |
Под заказ
Обновлено 23.02.2026
Обновлено 23.02.2026
| Артикул: | B1-E0-00070-01OP0-4003740 |
|---|---|
| Бренд: | VARTON |
Под заказ
Обновлено 23.02.2026
Обновлено 23.02.2026