Светильник светодиодный Eco Class Panel 600 36Вт 4000К IP40 3240лм 595х595 ДВО без скоб панель бел. LEDVANCE 4058075386648
{
"id": 341867,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | LEDVANCE |
|---|---|
| Вес, кг: | 1.5 |
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Тип подключения: | Концевой |
| Степень защиты IP: | IP40 |
| Длина, мм: | 595 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 10.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Панель светодиодная LEDVANCE ECO CLASS PANEL 36Вт - прямая замена светильников с люминесцентными лампами 4х18 Вт. Светильник незаменим для освещения офисов классов C и D, общих зон медучреждений без специальных требований, образовательных учреждений, магазинов небольшого формата у дома и арендуемых первых этажей жилых застроек. Панель имеет тонкий алюминиевый корпус с защитой IP40 и рассеиватель из поликарбоната, светопроводящая панель выполнена в технологии бэклит и имеет равномерную засветку без бликов. Несмотря на утонченность конструкции, она достаточно жесткая, панель не изгибается и не коробится в процессе эксплуатации. Панель также универсальна в применении: подходит как для классического встраиваемого монтажа, так и для накладного или подвесного со специальными аксессуарами (необходимо прибрести дополнительно, арт.4058075403109) . В комплекте также идет выносной драйвер с защитой от перегрева, короткого замыкания и разрыва цепи.
| Бренд: | LEDVANCE |
|---|---|
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Тип подключения: | Концевой |
| Степень защиты IP: | IP40 |
| Длина, мм: | 595 мм |
| Ширина, мм: | 595 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 220 В |
| Количество полюсов: | 2 |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Ударопрочность: | IK02 |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | II |
| Источник света: | LED несменный |
| Подходит для монтажа на стену: | Да |
| Подходит для крепления к потолку: | Да |
| Коэффициент мощности: | 0.95 |
| Ширина установки: | 580 мм |
| Подходит для подвесного монтажа: | Да |
| Высота: | 34 мм |
| Световой выход: | Прямой |
| Светораспределение: | Симметричный |
| Диммирование 0-10 В: | Нет |
| Диммирование 1-10 В: | Нет |
| Диммирование DALI: | Нет |
| Диммирование DMX: | Нет |
| Диммирование модуляцией напряжения: | Нет |
| Программируемое диммирование: | Нет |
| Сенсорное диммирование: | Нет |
| Без диммирования: | Да |
| В комплекте с блоком управления: | Да |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Цветовая температура с: | 4000 К |
| Цветовая температура по: | 4000 К |
| Номинальный световой поток: | 3240 лм |
| Устройство управления: | Электронный балласт (ЭПРА) |
| Материал рассеивателя: | Пластик опаловый |
| В комплекте с лампой: | Нет |
| Максимальная мощность: | 36 Вт |
| Цветность: | Белый |
| С датчиком движения: | Нет |
| С датчиком света: | Нет |
| Подходят для аварийного освещения: | Нет |
| Подходит для числа источников света: | 2 |
| Исполнение решетки: | Матовый (-ая) |
| Подходит для конфигурации световой полосы: | Нет |
| Встраиваемая длина: | 580 мм |
| Угол светового излучения: | Экстремальный широкий луч > 80 град. |
| Глубина встраивания: | 50 мм |
| Предназначен для встроенного монтажа: | Да |
| Подходит для рабочего места с монитором EN 12464-1: | Нет |
| Подходит для открытого монтажа: | Нет |
| Возможность покрытия теплоизоляционным воздействием: | Нет |
| С отверстием для циркуляции воздуха: | Нет |
| Номинальный срок службы L70 / B10 при 25 град.C: | 50000 ч |
| Номинальный срок службы L70 / B50 при 25 град.C: | 50000 ч |
| Испытание нитей накаливания в соответствии со стандартом МЭК 60695-2-11.: | 650 град.C - 30 сек |
| Номинальный ток светодиода при постоянном токе: | 750 мА |
| Потенциометр диммирования (встроенный): | Нет |
| Диммирование LineSwitch: | Нет |
| Собственная система диммирования у производителя: | Нет |
| Диммирование в зависимости от механизма управления: | Да |
| Эффективность светильника: | 90 лм/Вт |
| Регулирование яркости DSI: | Нет |
| Класс энергоэффективности встроенного светильника: | A ++, A +, A (светодиод) |