Светильник светодиодный HIGH BAY COMPACT ДСП 133Вт 6500К IP65 16000лм для высоких пролетов хайбей темперир. стекло черн. LEDVANCE 4058075764453
{
"id": 273354,
"canBuy": "Y",
"price": 3703.52,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | LEDVANCE |
|---|---|
| Вес, кг: | 1.3 |
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Цвет корпуса: | Черный |
| Способ монтажа: | Подвесной |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 24.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
| Бренд: | LEDVANCE |
|---|---|
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Цвет корпуса: | Черный |
| Способ монтажа: | Подвесной |
| Источник света: | LED несменный |
| Высота: | 50 мм |
| Мощность лампы, Вт: | 133 Вт |
| Световой поток: | 16000 лм |
| Цветовая температура с: | 6500 К |
| Цветовая температура по: | 6500 К |
| Номинальный световой поток: | 16000 лм |
| Максимальная мощность: | 133 Вт |
Похожие товары
| Артикул: | 821535300 |
|---|---|
| Бренд: | GAUSS |
| Артикул: | 95596 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
Новинка
| Артикул: | 5040397 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
| Артикул: | 4690612066530 |
|---|---|
| Бренд: | NEOX |
| Артикул: | 4690612061191 |
|---|---|
| Бренд: | NEOX |
Новинка
| Артикул: | 5040410 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |