Светильник светодиодный Классик SPB-6 WH 36Вт 5000К Slim Base потолочн. без ДУ Эра Б0069772
{
"id": 349388,
"canBuy": "Y",
"price": 467.99,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Эра
| Бренд: | Эра |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.438 |
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 300 мм |
| Ширина, мм: | 300 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 09.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Светодиодный светильник ЭРА SPB-6 Slim Base WH 36W-5K – современное решение для общего освещения жилых и коммерческих помещений.
Компактные размеры 300?58 мм позволяют использовать его в сухих пространствах (степень защиты IP20) с низкими потолками, а универсальный дизайн сочетается со многими интерьерными стилями.
Мощность светильника 36 Вт, а световой поток – 2250 лм. Матовый рассеиватель обеспечивает равномерное распределение света без бликов и дискомфорта для глаз.
Цветовая температура 5000 К создаёт комфортные условия для работы и отдыха, рекомендуемая площадь освещения – 9 м2.
Встроенные светодиоды отличаются низким энергопотреблением, сроком службы до 30 000 часов и стабильным свечением без мерцания.
Светильник легко монтируется, не требует обслуживания и может использоваться как основное или дополнительное освещение.
ЭРА SPB-6 Slim Base сочетает в себе современный дизайн, надежность и экономичность, что делает его практичным решением для квартир, офисов, торговых и вспомогательных помещений.
Компактные размеры 300?58 мм позволяют использовать его в сухих пространствах (степень защиты IP20) с низкими потолками, а универсальный дизайн сочетается со многими интерьерными стилями.
Мощность светильника 36 Вт, а световой поток – 2250 лм. Матовый рассеиватель обеспечивает равномерное распределение света без бликов и дискомфорта для глаз.
Цветовая температура 5000 К создаёт комфортные условия для работы и отдыха, рекомендуемая площадь освещения – 9 м2.
Встроенные светодиоды отличаются низким энергопотреблением, сроком службы до 30 000 часов и стабильным свечением без мерцания.
Светильник легко монтируется, не требует обслуживания и может использоваться как основное или дополнительное освещение.
ЭРА SPB-6 Slim Base сочетает в себе современный дизайн, надежность и экономичность, что делает его практичным решением для квартир, офисов, торговых и вспомогательных помещений.
| Бренд: | Эра |
|---|---|
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 300 мм |
| Ширина, мм: | 300 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 185 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 265 В |
| Внешний диаметр, мм: | 300 мм |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Специальное применение: | Бытовое (интерьерное) освещение |
| Источник света: | LED несменный |
| Подходит для монтажа на стену: | Нет |
| Подходит для крепления к потолку: | Да |
| Подходит для подвесного монтажа: | Нет |
| Цоколь (патрон) лампы: | Нет (без) |
| Высота: | 58 мм |
| Светораспределение: | Симметричный |
| Подходит для лампы мощностью с: | 36 Вт |
| Подходит для лампы мощностью по: | 36 Вт |
| Без диммирования: | Нет |
| В комплекте с блоком управления: | Да |
| С дистанционным управлением: | Нет |
| Цветовая температура с: | 5000 К |
| Цветовая температура по: | 5000 К |
| Номинальный световой поток: | 2250 лм |
| Устройство управления: | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| В комплекте с лампой: | Да |
| Максимальная мощность: | 36 Вт |
| С датчиком движения: | Нет |
| Подходят для аварийного освещения: | Нет |
| Подходит для числа источников света: | 1 |
| Исполнение решетки: | Нет (без) |
| Подходит для конфигурации световой полосы: | Нет |
| Предназначен для встроенного монтажа: | Нет |
| Подходит для рабочего места с монитором EN 12464-1: | Нет |
| Подходит для открытого монтажа: | Да |
Похожие товары
| Артикул: | 4690612021904 |
|---|---|
| Бренд: | IN HOME |
| Артикул: | 4690612021911 |
|---|---|
| Бренд: | IN HOME |
| Артикул: | 4690612021973 |
|---|---|
| Бренд: | IN HOME |
| Артикул: | Б0069773 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |