Светильник светодиодный LED СПС 12 15Вт 4000К D35см, Кристалл TDM
{
"id": 234348,
"canBuy": "Y",
"price": 406.98,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Распределитель света: | Нет (без) |
|---|---|
| Filament test according to IEC 60695-2-10 (*): | Нет (без) |
| С модулем аварийного освещения: | Нет |
| Работа от солнечной батареи: | Нет |
| Бренд: | TDM |
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
| Распределитель света: | Нет (без) |
|---|---|
| Filament test according to IEC 60695-2-10 (*): | Нет (без) |
| С модулем аварийного освещения: | Нет |
| Работа от солнечной батареи: | Нет |
| Бренд: | TDM |
| Материал корпуса: | Сталь |
| Сечение жилы: | 0,75 |
| Тип подключения: | Оконечный |
| Температура окружающей среды с: | -15 - 40 |
| Класс энергоэффективности: | A+ |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 - 230 В |
| Способ присоединения: | Винтовой зажим |
| Внешний диаметр, мм: | 350 мм |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Род тока: | AC (перемен.) |
| Температура окружающей среды с, град.C: | -15 - 40 °C |
| Специальное применение: | Бытовое (интерьерное) освещение |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | I |
| Источник света: | Светодиод. (LED) несменная |
| Подходит для монтажа на стену: | Да |
| Подходит для крепления к потолку: | Да |
| Тип поверхности: | Глянцевый |
| Подходит для подвесного монтажа: | Нет |
| Цоколь (патрон) лампы: | Нет (без) |
| Высота: | 100 мм |
| Световой выход: | Прямой |
| Светораспределение: | Симметричный (-ое) |
| Подходит для лампы мощностью с: | 15 Вт |
| Мощность лампы, Вт: | 15 Вт |
| Вид диммирования: | Недиммируемый |
| Без диммирования: | Да |
| В комплекте с блоком управления: | Да |
| Индекс цветопередачи: | 70-79 (класс 2A) |
| Цветовая температура с: | 4 000 |
| Номинальный световой поток: | 1 240 |
| Подходит для обеззараживания воздуха: | Нет |
| Устройство управления: | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Материал рассеивателя: | Пластик опаловый |
| В комплекте с лампой: | Да |
| Максимальная мощность: | 15 |
| Цветность: | Белый |
| С датчиком движения: | Нет |
| С датчиком света: | Нет |
| Подходят для аварийного освещения: | Нет |
| Подходит для числа источников света: | 1 |
| Исполнение решетки: | Нет (без) |
| Отражатель: | Нет (без) |
| Подходит для конфигурации световой полосы: | Нет |
| Предназначен для встроенного монтажа: | Нет |
| Подходит для рабочего места с монитором EN 12464-1: | Нет |
| Подходит для открытого монтажа: | Да |
| Возможность покрытия теплоизоляционным воздействием: | Нет |
| Испытание нитей накаливания в соответствии со стандартом МЭК 60695-2-11.: | Нет (без) |
| Эффективность светильника: | 15 |
| Класс энергоэффективности встроенного светильника: | A++, A+, A (LED) |
| Наивысший класс энергоэффективности сменного светильника: | A+ |
| Наименьший класс энергоэффективности сменного светильника: | A |
Похожие товары
| Артикул: | Б0069781 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
| Артикул: | Б0069787 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
| Артикул: | Б0071141 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
| Артикул: | LDPO0-4006-12-6500-K01 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | 1036322A |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
| Артикул: | Б0069788 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
| Артикул: | Б0069780 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |