Светильник светодиодный MiR 30Вт 4000К IP40 3500лм 588х588х50мм ДВО офисный грильято рассеив. призма GAUSS G1-R3-00010-31G03-2003540
{
"id": 342181,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
GAUSS
| Распределитель света: | Рефлектор |
|---|---|
| Диммирование GPRS: | Нет |
| Диммирование RF: | Нет |
| Диммирование Zigbee: | Нет |
| Диммирование посредством нажимной кнопки: | Нет |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 10.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Начатая несколько лет назад тенденция к отечественным продуктам в рамках импортозамещения не теряет своих оборотов.
Спрос партнеров и покупателей на качественный, но при этом недорогой отечественный аналог светодиодной панели, помог создать предложение от торговой марки
Gauss - потолочную светодиодную панель встраиваемого/накладного типа Gauss MiR 595x595, которая теперь производится в России.
Применение современных технологий и оборудования, ежедневный трехуровневый контроль качества на нашей производственной площадке в г. Богородицк, Тульской области, дают полную уверенность в надежности и долговечности продукции и позволяют предлагать ее рынку по конкурентоспособной цене.
Мощность новой потолочной светодиодной панели MiR - 35 Вт, светоотдача до - 100 лм/Вт. Индекс цветопередачи >80. На выбор заказчику предлагаются модификации с цветовыми температурами 4000К или 6500К в комплекте с матовым или с призматическим рассеивателем.
Светодиодная панель Gauss MiR 595x595 станет прекрасным р
Спрос партнеров и покупателей на качественный, но при этом недорогой отечественный аналог светодиодной панели, помог создать предложение от торговой марки
Gauss - потолочную светодиодную панель встраиваемого/накладного типа Gauss MiR 595x595, которая теперь производится в России.
Применение современных технологий и оборудования, ежедневный трехуровневый контроль качества на нашей производственной площадке в г. Богородицк, Тульской области, дают полную уверенность в надежности и долговечности продукции и позволяют предлагать ее рынку по конкурентоспособной цене.
Мощность новой потолочной светодиодной панели MiR - 35 Вт, светоотдача до - 100 лм/Вт. Индекс цветопередачи >80. На выбор заказчику предлагаются модификации с цветовыми температурами 4000К или 6500К в комплекте с матовым или с призматическим рассеивателем.
Светодиодная панель Gauss MiR 595x595 станет прекрасным р
| Распределитель света: | Рефлектор |
|---|---|
| Диммирование GPRS: | Нет |
| Диммирование RF: | Нет |
| Диммирование Zigbee: | Нет |
| Диммирование посредством нажимной кнопки: | Нет |
| Диммирование с отсечкой фазы по заднему фронту: | Нет |
| Диммирование с отсечкой фазы по переднему фронту: | Нет |
| Синус-диммирование: | Нет |
| Бренд: | GAUSS |
| Материал корпуса: | Сталь |
| Температура окружающей среды с: | 0 |
| Температура окружающей среды по: | 40 град.C |
| Степень защиты IP: | IP40 |
| Длина, мм: | 588 мм |
| Ширина, мм: | 588 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 240 В |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Ударопрочность: | IK02 |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | I |
| Источник света: | LED несменный |
| Подходит для монтажа на стену: | Да |
| Подходит для крепления к потолку: | Да |
| Коэффициент мощности: | 0.95 |
| Ширина установки: | 588 мм |
| Подходит для подвесного монтажа: | Да |
| Цоколь (патрон) лампы: | Нет (без) |
| Высота: | 50 мм |
| Световой выход: | Прямой |
| Светораспределение: | Симметричный |
| Диммирование 0-10 В: | Нет |
| Диммирование 1-10 В: | Нет |
| Диммирование DALI: | Нет |
| Диммирование DMX: | Нет |
| Диммирование модуляцией напряжения: | Нет |
| Программируемое диммирование: | Нет |
| Сенсорное диммирование: | Нет |
| Без диммирования: | Да |
| В комплекте с блоком управления: | Да |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Цветовая температура с: | 4000 К |
| Цветовая температура по: | 4000 К |
| Номинальный световой поток: | 3700 лм |
| Устройство управления: | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Материал рассеивателя: | Пластик структурированный |
| В комплекте с лампой: | Да |
| Противопожарная защита "d": | Нет |
| Максимальная мощность: | 30 Вт |
| Цветность: | Белый |
| С датчиком движения: | Нет |
| С датчиком света: | Нет |
| Подходят для аварийного освещения: | Нет |
| Подходит для числа источников света: | 1 |
| Исполнение решетки: | Нет (без) |
| Подходит для конфигурации световой полосы: | Нет |
| Встраиваемая длина: | 588 мм |
| Угол светового излучения: | Чрезвычайно широкий луч> 80 град. |
| Глубина встраивания: | 50 мм |
| Предназначен для встроенного монтажа: | Да |
| Подходит для рабочего места с монитором EN 12464-1: | Да |
| Подходит для открытого монтажа: | Да |
| Возможность покрытия теплоизоляционным воздействием: | Нет |
| С отверстием для циркуляции воздуха: | Нет |
| Испытание нитей накаливания в соответствии со стандартом МЭК 60695-2-11.: | Нет (без) |
| Номинальный ток светодиода при постоянном токе: | 141 мА |
| Потенциометр диммирования (встроенный): | Нет |
| Диммирование LineSwitch: | Нет |
| Собственная система диммирования у производителя: | Нет |
| Диммирование в зависимости от механизма управления: | Нет |
| Эффективность светильника: | 123 лм/Вт |
| Регулирование яркости DSI: | Нет |
| Класс энергоэффективности встроенного светильника: | A++, A+, A (LED) |