Светильник светодиодный общего назначения АТ-ССО-42/40-Т1-А2 аварийн. блок пит. на 2ч серия АТ-ССО-42 40/6Вт 4000К 4900/490лм 220В IP65 Атон АТССО4240Т1А2
{
"id": 332455,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
АТОН
| Бренд: | АТОН |
|---|---|
| Вес, кг: | 1.5 |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Длина, мм: | 1280 мм |
| Ширина, мм: | 155 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 27.02.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
| Бренд: | АТОН |
|---|---|
| Материал корпуса: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Длина, мм: | 1280 мм |
| Ширина, мм: | 155 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 176 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 264 В |
| Цвет корпуса: | Серебро |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | II |
| Подходит для монтажа на стену: | Да |
| Подходит для подвесного монтажа: | Да |
| Высота: | 110 мм |
| Светораспределение: | Косинусное |
| Мощность лампы, Вт: | 40 Вт |
| Световой поток: | 4900 лм |
| Цветовая температура, К: | 4000 К |
| Материал рассеивателя: | Прозрачный пластик |
| Цвет покрытия: | Серебро |
| Аварийное освещение: | Встроенный |
Похожие товары
| Артикул: | 5065970 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
Под заказ
Обновлено 27.02.2026
Обновлено 27.02.2026
| Артикул: | 0132-0001 |
|---|---|
| Бренд: | Свет Витебск |
Под заказ
Обновлено 27.02.2026
Обновлено 27.02.2026
| Артикул: | 61446 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
Под заказ
Обновлено 27.02.2026
Обновлено 27.02.2026
| Артикул: | 1168430002 |
|---|---|
| Бренд: | АСТЗ Ардатов |
Под заказ
Обновлено 27.02.2026
Обновлено 27.02.2026
| Артикул: | 14643 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
Под заказ
Обновлено 27.02.2026
Обновлено 27.02.2026