Светильник светодиодный "Банник" PBH-PC2-RA 8Вт 4000К IP65 ЖКХ ДБП кругл. пылевлагозащ. бел. JazzWay 1035646
{
"id": 26774,
"canBuy": "Y",
"price": 383.98,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | JazzWay |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.182 |
| Материал корпуса: | Поликарбонат (PC) |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Длина, мм: | 155 мм |
| Ширина, мм: | 155 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 24.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Светильники светодиодные пылевлагозащищенные PBH-PC2 – эффективная замена светильников с традиционными источниками света.
Применяются для внутреннего освещения общественных зданий. Возможно использовать для наружного освещения, при условии, что светильник устанавливается под навесом. Конструкция светильников и применяемые материалы обеспечивают высокую механическую прочность и защиту от проникновения пыли и влаги.
Применяются для внутреннего освещения общественных зданий. Возможно использовать для наружного освещения, при условии, что светильник устанавливается под навесом. Конструкция светильников и применяемые материалы обеспечивают высокую механическую прочность и защиту от проникновения пыли и влаги.
| Бренд: | JazzWay |
|---|---|
| Материал корпуса: | Поликарбонат (PC) |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Длина, мм: | 155 мм |
| Ширина, мм: | 155 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 240 В |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | II |
| Источник света: | Светодиод |
| Подходит для монтажа на стену: | Да |
| Подходит для подвесного монтажа: | Нет |
| Цоколь (патрон) лампы: | Нет (без) |
| Высота: | 50 мм |
| Световой выход: | Прямой |
| Светораспределение: | Широкий световой пучок |
| Мощность лампы, Вт: | 8 Вт |
| С регулятором яркости: | Нет |
| Световой поток: | 600 лм |
| Цветовая температура, К: | 4000 К |
| Материал рассеивателя: | Поликарбонат опаловый |
| Цвет покрытия: | Белый |
| Отражатель: | Матовый (-ая) |
Похожие товары
| Артикул: | 1035653 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
| Артикул: | 1035677A |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
Новинка
| Артикул: | 5045941 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
| Артикул: | 1035660 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
| Артикул: | 1024565 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
| Артикул: | 1024602A |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
| Артикул: | 5032286 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |