Светильник светодиодный PBH-PC9-RA 24Вт 4000К IP65 WHITE ДБП ЖКХ JazzWay 5065970
{
"id": 349217,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | JazzWay |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.409 |
| Материал корпуса: | Поликарбонат (PC) |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Длина, мм: | 221 мм |
| Ширина, мм: | 221 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 09.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Светильник светодиодный серии PBH-PC9 предназначен для внутреннего освещения общественных зданий; административных, офисных и складских помещений; гаражей, подъездов, лестниц, коридоров и иных помещений. Возможно, использовать для наружного освещения, при условии, что светильник устанавливается под навесом.
Светильник рассчитан для работы от сети переменного тока ~165-265В/50-60Гц. В светильнике, в качестве источника света, используются светодиоды SMD2835 белого свечения. Качество электроэнергии соответствует ГОСТ 13109-97.
Светильник производится в климатическом исполнении УХЛ2, предназначен для установки внутри помещений, ударопрочность IK09, нижняя пороговая рабочая температура -20°C, верхняя +40°C.
Светильник соответствуют классу защиты II от поражения электрическим током
Светильник рассчитан для работы от сети переменного тока ~165-265В/50-60Гц. В светильнике, в качестве источника света, используются светодиоды SMD2835 белого свечения. Качество электроэнергии соответствует ГОСТ 13109-97.
Светильник производится в климатическом исполнении УХЛ2, предназначен для установки внутри помещений, ударопрочность IK09, нижняя пороговая рабочая температура -20°C, верхняя +40°C.
Светильник соответствуют классу защиты II от поражения электрическим током
| Бренд: | JazzWay |
|---|---|
| Материал корпуса: | Поликарбонат (PC) |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Длина, мм: | 221 мм |
| Ширина, мм: | 221 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 165 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 265 В |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Ударопрочность: | IK09 |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | II |
| Источник света: | Светодиод |
| Подходит для монтажа на стену: | Да |
| Подходит для подвесного монтажа: | Нет |
| Высота: | 44 мм |
| Световой выход: | Прямой |
| Светораспределение: | Косинусное |
| Мощность лампы, Вт: | 24 Вт |
| С регулятором яркости: | Нет |
| Световой поток: | 2400 лм |
| Цветовая температура, К: | 4000 К |
| Материал рассеивателя: | Поликарбонат (PC) |
| Цвет покрытия: | Белый |
| Отражатель: | Матовый (-ая) |