Светильник светодиодный PHB NLO 02 200Вт 5000К IP65 90град. ДСП для высоких пролетов (high bay) Pro JazzWay 5040434
Новинка
{
"id": 229235,
"canBuy": "Y",
"price": 6730.47,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | JazzWay |
|---|---|
| Вес, кг: | 2.38 |
| Материал корпуса: | Алюминий литой |
| Диаметр, мм: | 400 мм |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Длина, мм: | 400 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 17.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Предназначены для внутреннего освещения крытых территорий, пространств под навесами, складских и подсобных помещений.
ТОНКИЙ КОРПУС ИЗ ЛИТОГО АЛЮМИНИЯ.
СНАБЖЕН ЛИНЗОВЫМ МОДУЛЕМ.
КОМПАКТНЫЙ РАЗМЕР.
Для тросового крепления рекомендуется использовать кронштейн HB, приобретается отдельно.
Согласно СП.52.13330.2016 светильник непригоден для организации освещения помещений, где ведется постоянная работа, связанная с документацией, мелкой моторикой, работой с дисплеями, вращающимися станками. Не рекомендуется использование в помещениях с постоянным пребыванием персонала.
ТОНКИЙ КОРПУС ИЗ ЛИТОГО АЛЮМИНИЯ.
СНАБЖЕН ЛИНЗОВЫМ МОДУЛЕМ.
КОМПАКТНЫЙ РАЗМЕР.
Для тросового крепления рекомендуется использовать кронштейн HB, приобретается отдельно.
Согласно СП.52.13330.2016 светильник непригоден для организации освещения помещений, где ведется постоянная работа, связанная с документацией, мелкой моторикой, работой с дисплеями, вращающимися станками. Не рекомендуется использование в помещениях с постоянным пребыванием персонала.
| Бренд: | JazzWay |
|---|---|
| Материал корпуса: | Алюминий литой |
| Диаметр, мм: | 400 мм |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Длина, мм: | 400 мм |
| Ширина, мм: | 400 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 185 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 260 В |
| Внешний диаметр, мм: | 400 мм |
| Цвет корпуса: | Серый |
| Способ монтажа: | Подвесной |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | I |
| Источник света: | Светодиод |
| Цоколь (патрон) лампы: | Нет (без) |
| Высота: | 30 мм |
| Светораспределение: | Круглосимметричное |
| Мощность лампы, Вт: | 200 Вт |
| Световой поток: | 20000 лм |
| Номинальный световой поток: | 20000 лм |
| Максимальная мощность: | 200 Вт |
| Подходят для аварийного освещения: | Нет |
| Материал отражателя: | Поликарбонат |
Похожие товары
| Артикул: | 4690612061207 |
|---|---|
| Бренд: | NEOX |
| Артикул: | LDSP0-4004-150-65-K23 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | LT-DSP0-4022-200-65-K02 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | 4690612061214 |
|---|---|
| Бренд: | NEOX |
Новинка
| Артикул: | LT-DSP0-4022-200-40-K02 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | 4058075764453 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE |