Светильник светодиодный PPI-04 100Вт 5000К IP65 230В/50Гц ДСП для высоких пролетов HIGHBAY Pro JazzWay 5044364
Новинка
{
"id": 253608,
"canBuy": "Y",
"price": 3307.36,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | JazzWay |
|---|---|
| Вес, кг: | 1.582 |
| Материал корпуса: | Алюминий литой |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Длина, мм: | 545 мм |
| Ширина, мм: | 118 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 18.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Предназначен для наружного (устанавливаются под навесом) и внутреннего освещения, а именно для освещения торговых, выставочных, промышленных и складских помещений, производственных и сельскохозяйственных комплексов, ангаров.
СПЕЦИАЛЬНАЯ ОПТИКА
Светильники снабжены линзовым модулем
НАДЕЖНЫЕ КРОНШТЕЙНЫ
ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО СВЕТА
Ra>80, коэффициент пульсации менее 5%
СПЕЦИАЛЬНАЯ ОПТИКА
Светильники снабжены линзовым модулем
НАДЕЖНЫЕ КРОНШТЕЙНЫ
ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО СВЕТА
Ra>80, коэффициент пульсации менее 5%
| Бренд: | JazzWay |
|---|---|
| Материал корпуса: | Алюминий литой |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Длина, мм: | 545 мм |
| Ширина, мм: | 118 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 198 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 253 В |
| Цвет корпуса: | Черный |
| Способ монтажа: | Поверхностный монтаж |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | I |
| Источник света: | Светодиод |
| Высота: | 78 мм |
| Светораспределение: | Симметричный |
| Мощность лампы, Вт: | 100 Вт |
| Максимальная мощность: | 100 Вт |
| Подходят для аварийного освещения: | Нет |
| Материал отражателя: | Поликарбонат |
Похожие товары
| Артикул: | 4690612066523 |
|---|---|
| Бренд: | NEOX |
| Артикул: | 4690612066530 |
|---|---|
| Бренд: | NEOX |
Новинка
| Артикул: | 5040397 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
| Артикул: | 95595 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Артикул: | 821535300 |
|---|---|
| Бренд: | GAUSS |
Новинка
| Артикул: | LDSP0-4020-150-6500-K02-G |
|---|---|
| Бренд: | GENERICA |