Светильник светодиодный PWP-С2 1200 CL 40Вт 6500К IP65 3800лм ДСП JazzWay 5017184
{
"id": 26822,
"canBuy": "Y",
"price": 1150.24,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | JazzWay |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.36 |
| Материал корпуса: | Поликарбонат (PC) |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Длина, мм: | 1200 мм |
| Ширина, мм: | 46 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 20.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Светильники светодиодные пылевлагозащищенные серии PWP-C2 JAZZWAY предназначены для освещения промышленных и сельскохозяйственных комплексов, складских помещений, автостоянок, гаражей, подвальных помещений, подъездов, лестниц, коридоров, банных комплексов за исключением помещений саун, парилок и т.п. Светильники PWP-C2 устанавливаются на поверхности из несгораемого материала. Светильники мгновенно включаются, работают без пульсации, экономичны в эксплуатации. В комплект поставки входят крепежные клипсы. Светильники PWP-C2 рассчитаны для работы от сети переменного тока 196–264 В.
| Бренд: | JazzWay |
|---|---|
| Материал корпуса: | Поликарбонат (PC) |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Длина, мм: | 1200 мм |
| Ширина, мм: | 46 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 196 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 264 В |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | II |
| Источник света: | Светодиод |
| Подходит для монтажа на стену: | Да |
| Цоколь (патрон) лампы: | Нет (без) |
| Высота: | 34 мм |
| Световой выход: | Прямой |
| Светораспределение: | Косинусное |
| Мощность лампы, Вт: | 40 Вт |
| С регулятором яркости: | Нет |
| Световой поток: | 3800 лм |
| Цветовая температура, К: | 6500 К |
| Устройство управления: | Не требуется |
| Материал рассеивателя: | Поликарбонат опаловый |
| В комплекте с лампой: | Да |
| Цвет покрытия: | Белый |
| Отражатель: | Прозрачный (-ая) |
Похожие товары
| Артикул: | 14647 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Артикул: | 5016576 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
| Артикул: | 5016590 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
Новинка
| Артикул: | TPL-1006-36-6500-L |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Новинка
| Артикул: | TPL-1007-18-4000-A |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | 5017160 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
| Артикул: | 5016675 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |