Светильник светодиодный PWP-С3 1200 SHOPLIGHT 40Вт 6500К IP65 4640лм ДСП Pro+ JazzWay 5039360
{
"id": 343750,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | JazzWay |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.85 |
| Материал корпуса: | Поликарбонат/Алюминий |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Длина, мм: | 1200 мм |
| Ширина, мм: | 71 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 09.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Предназначены для внутреннего освещения общественных зданий; торговых залов, магазинов, складских помещений, студий, мастерских.
ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО СВЕТА.
Ra > 85, коэффициент пульсации <1%.
УДОБНЫЙ МОНТАЖ ИЗДЕЛИЯ.
ВЫСОКАЯ ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТЬ 115 Лм/Вт.
ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО СВЕТА.
Ra > 85, коэффициент пульсации <1%.
УДОБНЫЙ МОНТАЖ ИЗДЕЛИЯ.
ВЫСОКАЯ ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТЬ 115 Лм/Вт.
| Бренд: | JazzWay |
|---|---|
| Материал корпуса: | Поликарбонат/Алюминий |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Длина, мм: | 1200 мм |
| Ширина, мм: | 71 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 196 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 264 В |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Ударопрочность: | IK08 |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | II |
| Источник света: | Светодиод |
| Подходит для монтажа на стену: | Да |
| Подходит для подвесного монтажа: | Нет |
| Цоколь (патрон) лампы: | Нет (без) |
| Высота: | 45 мм |
| Световой выход: | Прямой |
| Светораспределение: | Косинусное |
| Мощность лампы, Вт: | 40 Вт |
| С регулятором яркости: | Нет |
| Световой поток: | 4640 лм |
| Цветовая температура, К: | 6500 К |
| Устройство управления: | Не требуется |
| Материал рассеивателя: | Поликарбонат опаловый |
| Цвет покрытия: | Белый |
| Отражатель: | Матовый (-ая) |