Светильник светодиодный PWP-С4 1200 COMPACT 36Вт 6500К IP65 ДСП JazzWay 5016668
{
"id": 26823,
"canBuy": "Y",
"price": 829.17,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | JazzWay |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.313 |
| Материал корпуса: | Поликарбонат (PC) |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Длина, мм: | 1200 мм |
| Ширина, мм: | 38 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 23.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Светильник светодиодный пылевлагозащищенный серии PWP-C4 JAZZWAY предназначен для освещения промышленных и сельскохозяйственных комплексов, складских помещений, автостоянок, гаражей, подвальных помещений, подъездов, лестниц, коридоров, банных комплексов за исключением помещений саун, парилок и т.п. Светильник PWP-C4 рассчитан для работы от сети переменного тока 196-264В / 50-60 Гц. Светильник PWP-C4 устанавливается на поверхности из несгораемого материала. Светильник мгновенно включается,
экономичен в эксплуатации. В комплект поставки входят крепежные клипсы.
экономичен в эксплуатации. В комплект поставки входят крепежные клипсы.
| Бренд: | JazzWay |
|---|---|
| Материал корпуса: | Поликарбонат (PC) |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Длина, мм: | 1200 мм |
| Ширина, мм: | 38 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 196 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 264 В |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | II |
| Источник света: | Светодиод |
| Подходит для монтажа на стену: | Да |
| Цоколь (патрон) лампы: | Нет (без) |
| Высота: | 28.5 мм |
| Световой выход: | Прямой |
| Светораспределение: | Косинусное |
| Мощность лампы, Вт: | 36 Вт |
| С регулятором яркости: | Нет |
| Световой поток: | 3200 лм |
| Цветовая температура, К: | 6500 К |
| Устройство управления: | Не требуется |
| Материал рассеивателя: | Поликарбонат опаловый |
| В комплекте с лампой: | Да |
| Цвет покрытия: | Белый |
| Отражатель: | Матовый (-ая) |
Похожие товары
| Артикул: | 5070172 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
| Артикул: | 5017672 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
| Артикул: | 2852113 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
| Артикул: | 1005500930 |
|---|---|
| Бренд: | Элетех |
Новинка
| Артикул: | TPL-1001-18-4000 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | 5032309 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
| Артикул: | 5003507A |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |