Светильник светодиодный SPB-6 "Slim 4" 24-6K 24Вт 6500К потолочный без ДУ ЭРА Б0050387
{
"id": 342754,
"canBuy": "Y",
"price": 429.05,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Эра
| Бренд: | Эра |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.395 |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 260 мм |
| Ширина, мм: | 260 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 24.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Светодиодный потолочный светильник SPB-6 "Slim 4" мощностью 24 Вт от компании ЭРА идеальное решение для любого интерьера! Благодаря неповторимому дизайну и небольшим габаритам данная люстра гармонично впишется как в большое, так и маленькое пространство.Одним из главных преимуществ данного LED светильника является его свечение. Холодно-белый оттенок светодиода (6000 К) и пластиковая поверхность рассеивателя успокаивают глаза и защищают от воздействия прямого света.
| Бренд: | Эра |
|---|---|
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 260 мм |
| Ширина, мм: | 260 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 220 В |
| Внешний диаметр, мм: | 260 мм |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Специальное применение: | Бытовое (интерьерное) освещение |
| Источник света: | LED несменный |
| Подходит для монтажа на стену: | Нет |
| Подходит для крепления к потолку: | Да |
| Подходит для подвесного монтажа: | Нет |
| Цоколь (патрон) лампы: | Нет (без) |
| Высота: | 65 мм |
| Подходит для лампы мощностью с: | 24 Вт |
| Подходит для лампы мощностью по: | 24 Вт |
| В комплекте с блоком управления: | Да |
| С дистанционным управлением: | Нет |
| Цветовая температура с: | 6500 К |
| Цветовая температура по: | 6500 К |
| Номинальный световой поток: | 1800 лм |
| Устройство управления: | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| В комплекте с лампой: | Да |
| Максимальная мощность: | 24 Вт |
| С датчиком движения: | Нет |
| Подходят для аварийного освещения: | Нет |
| Предназначен для встроенного монтажа: | Нет |
| Подходит для открытого монтажа: | Да |
Похожие товары
| Артикул: | Б0043828 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
| Артикул: | Б0069766 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
| Артикул: | LDPO0-4002-12-4000-K01 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | LDSP0-1107-018-4000-K01-G |
|---|---|
| Бренд: | GENERICA |
| Артикул: | 61314 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Артикул: | LDSP0-1108-018-6500-K01-G |
|---|---|
| Бренд: | GENERICA |