Светильник светодиодный SPB-6 Slim Neo 18W-4K 18Вт 4000К IP20 1260лм без ДУ Эра Б0071147
{
"id": 349470,
"canBuy": "Y",
"price": 310.86,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Эра
| Бренд: | Эра |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.241 |
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 210 мм |
| Ширина, мм: | 210 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 26.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Светодиодный светильник ЭРА SPB-6 Slim Neo 18W-4K — современное и функциональное решение для освещения жилых и коммерческих помещений.
Компактные размеры 210?50 мм позволяют устанавливать светильник даже в помещениях с низкими потолками. Степень защиты IP20 делает его идеальным для сухих интерьеров. Геометрический узор на плафоне мягко подсвечивается при включении, создавая лёгкий декоративный эффект.
Мощность устройства составляет 18 Вт, световой поток — 1260 лм. Благодаря матовому рассеивателю свет распределяется мягко и равномерно, не создавая бликов и не утомляя глаза.
Цветовая температура 4000K обеспечивает комфортное нейтрально-белое освещение, подходящее как для работы, так и для отдыха. Рекомендуемая площадь освещения — до 6 м2.
Встроенные светодиоды обеспечивают низкое энергопотребление, срок службы до 30 000 часов и стабильное свечение без мерцания.
Светильник легко монтируется, не требует обслуживания и может использоваться как основное, так и дополнительное освещение.
ЭРА SPB-6 Slim Neo — это сочетание современного дизайна, энергоэффективности и надёжности, идеально подходящее для квартир, офисов, торговых залов и вспомогательных помещений.
Компактные размеры 210?50 мм позволяют устанавливать светильник даже в помещениях с низкими потолками. Степень защиты IP20 делает его идеальным для сухих интерьеров. Геометрический узор на плафоне мягко подсвечивается при включении, создавая лёгкий декоративный эффект.
Мощность устройства составляет 18 Вт, световой поток — 1260 лм. Благодаря матовому рассеивателю свет распределяется мягко и равномерно, не создавая бликов и не утомляя глаза.
Цветовая температура 4000K обеспечивает комфортное нейтрально-белое освещение, подходящее как для работы, так и для отдыха. Рекомендуемая площадь освещения — до 6 м2.
Встроенные светодиоды обеспечивают низкое энергопотребление, срок службы до 30 000 часов и стабильное свечение без мерцания.
Светильник легко монтируется, не требует обслуживания и может использоваться как основное, так и дополнительное освещение.
ЭРА SPB-6 Slim Neo — это сочетание современного дизайна, энергоэффективности и надёжности, идеально подходящее для квартир, офисов, торговых залов и вспомогательных помещений.
| Бренд: | Эра |
|---|---|
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 210 мм |
| Ширина, мм: | 210 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 175 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 265 В |
| Внешний диаметр, мм: | 210 мм |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Специальное применение: | Бытовое (интерьерное) освещение |
| Источник света: | LED несменный |
| Подходит для монтажа на стену: | Нет |
| Подходит для крепления к потолку: | Да |
| Подходит для подвесного монтажа: | Нет |
| Цоколь (патрон) лампы: | Нет (без) |
| Высота: | 50 мм |
| Светораспределение: | Симметричный |
| Подходит для лампы мощностью с: | 18 Вт |
| Подходит для лампы мощностью по: | 18 Вт |
| Без диммирования: | Нет |
| В комплекте с блоком управления: | Да |
| С дистанционным управлением: | Нет |
| Цветовая температура с: | 4000 К |
| Цветовая температура по: | 4000 К |
| Номинальный световой поток: | 1260 лм |
| Устройство управления: | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| В комплекте с лампой: | Да |
| Максимальная мощность: | 18 Вт |
| С датчиком движения: | Нет |
| Подходят для аварийного освещения: | Нет |
| Подходит для числа источников света: | 1 |
| Исполнение решетки: | Нет (без) |
| Предназначен для встроенного монтажа: | Нет |
| Подходит для рабочего места с монитором EN 12464-1: | Нет |
| Подходит для открытого монтажа: | Да |
Похожие товары
| Артикул: | Б0071124 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
| Артикул: | Б0071131 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
| Артикул: | Б0071148 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
| Артикул: | Б0071123 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
| Артикул: | Б0071132 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
| Артикул: | Б0071140 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
| Артикул: | Б0069786 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |