Светильник светодиодный SSA-101-1-20 3ч 3Вт ВЫХОД-EXIT универс. аварийный ЭРА Б0044388
Новинка
{
"id": 249734,
"canBuy": "Y",
"price": 421.53,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Эра
| Бренд: | Эра |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.45 |
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Тип подключения: | Оконечный |
| Температура окружающей среды с: | 1 град.C |
| Температура окружающей среды по: | 35 град.C |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 17.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Светильник аварийный светодиодный. Область применения: Предназначен для указания мест выхода при эвакуации, направления движения, а также для различных информационных целей; не менее 180 минут работы в аварийном режиме; наличие кнопки ТЕСТ для проверки работы в аварийном режиме. Гарантия: 2 года. Диапазон рабочих температур:(+1+35). Класс энергоэффективности: A. Климатическое исполнение: УХЛ4. Преимущества: ВЫХОД-EXIT; не менее 180 минут работы в аварийном режиме; наличие кнопки ТЕСТ для проверки работы в аварийном режиме. Цветовая температура: 6500K. Материал корпуса: алюминий. Габариты: 363х152. Потребляемая мощность:3Вт. Степень защиты от окружающей среды: IP20. Тип рассеивателя: матовый. Тип кривой: Д. Питающее напряжение светильника: 230Вт.
| Бренд: | Эра |
|---|---|
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Тип подключения: | Оконечный |
| Температура окружающей среды с: | 1 град.C |
| Температура окружающей среды по: | 35 град.C |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 358 мм |
| Ширина, мм: | 145 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 230 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 230 В |
| Способ присоединения: | Кабельное соединение |
| Цвет корпуса: | Серебро |
| Способ монтажа: | Крепление к стене, подвесной |
| Структура аккумуляторной батареи: | Никель-кадмиевый |
| Назначение: | Указатель пути эвакуации |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | I |
| Источник света: | LED несменный |
| Коэффициент мощности: | 0.95 |
| Цоколь (патрон) лампы: | Нет (без) |
| Тип схемы подключения: | Постоянного действия |
| С подключением к пульту дистанционного переключателя: | Нет |
| Устройство контроля: | Кнопка тестирования |
| Время аварийной работы с: | 3 ч |
| Время аварийной работы по: | 3 ч |
| Расстояние распознавания, м: | 25 м |
| Высота: | 23 мм |
| Цветовая температура с: | 6500 К |
| Цветовая температура по: | 6500 К |
| Номинальный световой поток: | 40 лм |
| Устройство управления: | Не требуется |
| Материал рассеивателя: | Стекло опаловое |
| В комплекте с лампой: | Да |
| Максимальная мощность: | 3 Вт |
| Подходит для числа источников света: | 6 |
| Количество головок светильника: | 1 |
| Система питания: | Децентрализованная (индивидуальная батарея) |
| В комплекте с пиктограммой: | Да |
Похожие товары
| Артикул: | 71356 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
Новинка
| Артикул: | Б0044396 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
Новинка
| Артикул: | Б0044394 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
| Артикул: | 4690612040264 |
|---|---|
| Бренд: | IN HOME |
| Артикул: | 71357 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Артикул: | 13149 |
|---|---|
| Бренд: | Camelion |
| Артикул: | 71355 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |