Светильник светодиодный ССА101 1.5ч ВЫХОД-EXIT аварийный односторон. GENERICA LSSA0-101-D15-20-K03-G
{
"id": 347592,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
GENERICA
| Бренд: | GENERICA |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.482 |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 335 мм |
| Ширина, мм: | 145 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 230 В |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 10.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Используются для обозначения эвакуационных выходов, а также для различных информационных целей в помещениях с высоким уровнем содержания влаги и пыли. Соответствуют ГОСТ Р МЭК 60598-1, ГОСТ Р МЭК 60598-2-22.
| Бренд: | GENERICA |
|---|---|
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 335 мм |
| Ширина, мм: | 145 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 230 В |
| Способ монтажа: | Подвесной |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | I |
| Источник света: | Светодиод |
| Цоколь (патрон) лампы: | Нет (без) |
| Номинальное время работы в аварийном режиме, ч: | 1.5 ч |
| Устройство контроля: | Кнопка тестирования |
| Время аварийной работы с: | 1.5 ч |
| Время аварийной работы по: | 1.5 ч |
| Расстояние распознавания, м: | 24 м |
| Высота: | 23 мм |
| Световой поток: | 2.7 лм |
| Номинальный световой поток: | 2.7 лм |
| Устройство управления: | Электронный балласт (ЭПРА) |
| Материал рассеивателя: | Стекло опаловое |
| Максимальная мощность: | 1 Вт |
| Система питания: | Децентрализованная (индивидуальная батарея) |