Светильник светодиодный UHB-LEVEL 200PA3C-SB-BL 100-277В 200/150/120Вт IP66 175лм/Вт 3CCT складской 5лет NEOX 4690612061207
{
"id": 320964,
"canBuy": "Y",
"price": 5440.96,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
NEOX
| Бренд: | NEOX |
|---|---|
| Вес, кг: | 2.2 |
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Тип подключения: | Оконечный |
| Температура окружающей среды с: | -40 град.C |
| Температура окружающей среды по: | 50 град.C |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Цена для зарегистрированных пользователей:
5 440.96 руб. / шт.
Регистрация
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 28.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
| Бренд: | NEOX |
|---|---|
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Тип подключения: | Оконечный |
| Температура окружающей среды с: | -40 град.C |
| Температура окружающей среды по: | 50 град.C |
| Диаметр, мм: | 295 мм |
| Степень защиты IP: | IP66 |
| Длина, мм: | 295 мм |
| Ширина, мм: | 295 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 100 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 277 В |
| Способ присоединения: | Зажимной контакт |
| Внешний диаметр, мм: | 295 мм |
| Цвет корпуса: | Черный |
| Ударопрочность: | Нет (без) |
| Способ монтажа: | Подвесной |
| Род тока: | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| С защитной крышкой: | Нет |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | I |
| Источник света: | Светодиод |
| Коэффициент мощности: | 0.9 |
| Цоколь (патрон) лампы: | Нет (без) |
| Высота: | 122 мм |
| Световой выход: | Прямой |
| Светораспределение: | Симметричный |
| Перфорированная решетка: | Нет |
| Мощность лампы, Вт: | 200 Вт |
| Диммирование 0-10 В: | Нет |
| Диммирование 1-10 В: | Нет |
| Диммирование DALI: | Нет |
| Диммирование DMX: | Нет |
| Диммирование модуляцией напряжения: | Нет |
| Программируемое диммирование: | Нет |
| Сенсорное диммирование: | Нет |
| Без диммирования: | Да |
| В комплекте с блоком управления: | Нет |
| Световой поток: | 35000 лм |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Цветовая температура с: | 3000 К |
| Цветовая температура по: | 5000 К |
| Номинальный световой поток: | 35000 лм |
| Устройство управления: | Не требуется |
| Зажигающее устройство: | Не требуется |
| В комплекте с лампой: | Нет |
| Максимальная мощность: | 200 Вт |
| Цветность: | Белый |
| Подходят для аварийного освещения: | Нет |
| Исполнение решетки: | Нет (без) |
| Отражатель: | Нет (без) |
| Материал отражателя: | Без отражателя |
| Угол светового излучения: | Чрезвычайно широкий луч> 80 град. |
| Жаро-морозоустойчивый с, град.C: | -40 град.C |
| Жаро-морозоустойчивый по, град.C: | 50 град.C |
Похожие товары
| Артикул: | LDSP0-4004-150-65-K23 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | 4690612061214 |
|---|---|
| Бренд: | NEOX |
| Артикул: | HIL-1103-200-6500 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Новинка
| Артикул: | 5040434 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
| Артикул: | LT-DSP0-4022-200-65-K02 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Новинка
| Артикул: | 5040410 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |