Светильник светодиодный WL44 WH 9Вт 3500К IP54 для интерьера/фасадов бел. Эра Б0054425
{
"id": 345251,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Эра
| Бренд: | Эра |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.475 |
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Степень защиты IP: | IP54 |
| Длина, мм: | 110 мм |
| Ширина, мм: | 110 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 16.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Настенный светодиодный светильник ЭРА WL44 WH отличается не только привлекательным дизайном, но и отличными функциональными характеристиками. Декоративная подсветка мощностью 9Вт создает мягкое и равномерное освещение, а цветовая температура 3500К обеспечивает теплый и уютный свет. Белый цвет корпуса гармонично сочетается с любым интерьером. Степень защиты IP54 гарантирует безопасность использования прибора в помещениях с повышенной влажностью. Благодаря алюминиевому корпусу и универсальным креплениям, настенное бра можно установить на различные поверхности, такие как бетонные, кирпичные, деревянные или гипсокартонные. В комплекте идут крепления, которые помогут легко и быстро установить осветительный прибор на стене.
| Бренд: | Эра |
|---|---|
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Степень защиты IP: | IP54 |
| Длина, мм: | 110 мм |
| Ширина, мм: | 110 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 230 В |
| Внешний диаметр, мм: | 110 мм |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Специальное применение: | Архитектурная подсветка/освещение фасадов |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | I |
| Источник света: | LED несменный |
| Подходит для монтажа на стену: | Да |
| Подходит для крепления к потолку: | Нет |
| Ширина установки: | 1 мм |
| Подходит для подвесного монтажа: | Нет |
| Цоколь (патрон) лампы: | Нет (без) |
| Высота: | 160 мм |
| Световой выход: | Прямой |
| Светораспределение: | Симметричный |
| Подходит для лампы мощностью с: | 9 Вт |
| Подходит для лампы мощностью по: | 9 Вт |
| В комплекте с блоком управления: | Нет |
| Цветовая температура с: | 3500 К |
| Цветовая температура по: | 3500 К |
| Номинальный световой поток: | 330 лм |
| Устройство управления: | Не требуется |
| В комплекте с лампой: | Да |
| Максимальная мощность: | 9 Вт |
| С датчиком движения: | Нет |
| Подходят для аварийного освещения: | Нет |
| Подходит для числа источников света: | 1 |
| Монтажный диаметр: | 1 мм |
| Глубина встраивания: | 1 мм |
| Предназначен для встроенного монтажа: | Нет |
| Подходит для открытого монтажа: | Нет |